Девушка с которой у меня были первые отношения,

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alrun, 20 фев 2018.

  1. Всем привет. Уже несколько месяцев снится одна и та же девушка с которой у меня были первые отношения, можно сказать мы знакомы с ней с детства, жили в одном доме, учились в одном классе, всегда гуляли вместе. После переезда в другое место пришлось с ней расстаться ибо для меня любви на расстоянии не существует. Через несколько лет она мне стала снится и очень часто и по сей день, во сне я общаюсь с её родителями, вожу её куда-то, меня это конечно не тревожит, но хочется узнать почему она мне снится? Кто-то говорит что нужно её вернуть и она думает обо мне, кто-то говорит что лучше оставить всё как есть.
     
  2. Вы меня извините, но ответьте честно... не мне, себе.... Вы искренне в словах "меня это конечно не тревожит"? Если бы Вас это не тревожило, написали бы Вы сюда? Ну приснилась и приснилась, да хоть 100500 раз. Сны это информация от наших более тонких тел (сердца, душе) к нашему физическому телу (уму). То что Вы не можете "отработать". На что ум ставит "рациональный" блок. В чем он не может разобраться. Это что-то типа "крика души". Вашей души.

    Мне не известно, что у Вас были за отношения, но нет такого понятия как "любовь на расстоянии". Есть другое понятие "для любви не существует границ". На что Вы готовы ради нее? Переезд? Забрать ее? Встретить старость? Отдать жизнь? Возможно, сейчас не готовы а в будущем пройдя по своему "полю из граблей" поймете что она для Вас значила. Возможно нет. Но ситуацию нужно "отработать". Мы не в каменном веке. Это век автомобилей, поездов и самолетов. Если есть желание встретиться и разобраться - встретитесь и разберетесь, но в первую очередь... разберитесь в себе....

    P.S. у меня тоже такое было.... более того и есть до сих пор... сначала "прятался" от ситуации, но она "догоняла" меня из года в год, пока не понял, что она (ситуация) меня не оставит пока я ее не "отработаю" до конца.
     
  3. Я пойду от простоты. Первый к Вам вопрос - между Вами были сексуальные отношения, если нет. То Вы точно их хотели?
    Второй вопрос - насколько далеко вы живете друг от друга?
     
  4. Она вспоминает вас.От того и встречаетесь во снах.
     
  5. И все же ответьте более правдиво на мои вопросы...
     
  6. Нет не было. На тот момент мы даже об этом не думали.
    Не очень далеко в одном городе, но в разных районах.
     
  7. Я просто хочу найти хоть малейшую связь между Вами из реальности. Бывают такие сны именно как у Вас, тогда когда вмешивается сила о которой мы ксажелению мало знаем. Она может идти от третьего лица о котором Вы точно не знали, но это смотрело на Вас как на кумира. Любила и ненавидела, восхищалась и убивала, подстраивала козни к любой юбке прошедшей мимо Вас. Такие идолы способны передавать собственные мысли через другое лицо.
    Вы просто жертва наваждения.
     
Загрузка...