Море расходится под ногами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 19 фев 2018.

  1. Приснилось, будто я и группа людей находимся на корабле. Корабль терпит крушение. Нам надо добраться до берега. Море перед нами расходится по сторонам и мы можем идти. Справа от меня море очень глубокое и холодное. До берега не так далеко, но берег скалистый. Мы идем дальше. Впереди море теплое, но до берега очень далеко. Я предлагаю все-таки плыть направо. Так мы быстрее доберемся до берега. Но тут мы достигаем берега, который был впереди нас. Мы оказываемся в городе, который очень интересен туристам. Мы - это моя мама, я и еще одна пара - мужчина и женщина. Город находится в Хорватии. Мы осматриваем достопримечательности. Я же смотрю на пару. Женщина кажется мне слишком большой и здоровой для мужчины. Она приветлива, улыбается, весела, но, как мне кажется, что она одета безвкусно. Мужчина очень красивый. Я смотрю на его икры. Они более худые, чем у его спутницы. Мне досадно, что у мужчины уже есть жена, но я смиряюсь с этим и не интересуюсь больше мужчиной. Потом мы хотим заказать экскурсию по городу. Но тут мужчина отказывается. Я интересуюсь, а почему. Он говорит мне, что цену на экскурсию слишком подняли. Никто из моих спутников не хочет что-либо покупать, т.к. местные люди слишком жадны. Я не верю и хочу купить кофе. Девушка у стойки сразу мне говорит, сколько мне нужно будет заплатить ей чаевых. Я понимаю, что мои спутники были правы, а я все поняла позднее.
     
  2. Возможна смена работы.Без особых переживаний.Либо это только ваши мысли об этом
     
Загрузка...