Кафе, ветер, женщина, подруга, песок, лук, водные процедуры, спорт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 19 фев 2018.

  1. #1 Бежаламимо, 19 фев 2018
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
    Здравствуйте! Приснился такой сон: я сижу с подругой в кафе, причем оно похоже на придорожное кафе из американских фильмов. Мы сидели, болтали. Потом нам кто то принести лук в мешке(причем мешок слишком большой был для того количества лука, которого нам принесли). Потом, когда мы собрались уходить, я беру мешок, но он весь пыльный, да и вообще в самом кафе была пыль(вернее, песок). В итоге, ко мне прицепились какая то женщина, начала мне что то говорить не очень приятное, хамить. Я с ней начала переговариваться, и мы начали унижать друг друга но совершенно спокойным тоном. Когда я закончила с ней, я смотрю, что моя подруга сейчас заплачет. Я к ней подхожу, но она уходит в туалет. Я решила подождать ее на улице, но когда я открыла дверь, на улице был очень сильный и холодный ветер. Потом почему то ветер начался в самом кафе(как будто дверь открылась), и с этим ветром в кафе поднялся этот песок. Было сложно дышать, я начала откашливаться.
    Потом мне снится другой сон, в котором моя подруга лежит в ванной и делает маникюр. Я сидела вместе с ней и делала ванночки для ног. Потом она начала заниматься спортом вместе со своим парнем(пресс и все такое). И потом я вижу, что у нее в комнате висит груша, но от этой груши отходит цепь, за которую она подвешена. И если дёрнуть за эту цепь, то можно поднять грушу. Так вот ее парень держал эту грушу, а она вместе с ним ее поднимала за эту цепь. Потом то же самое начала делать я, он летал по всей комнате, но говорил мне, что надо сильнее, что мне надо разозлиться. Помню ещё, что я согласовал со своим парнем, с которым недавно рассталась, что мы шли в обнимку, я была очень рада, начала думать, что ему подарить на 23 февраля. Потом я начала ходить по коридорам, где много комнат, и ждала, что какой то он подойдёт ко мне, поговорит со мной, но он этого не делала, а я ходила туда сюда. И я понимала, что он ждёт первого шага от меня.
     
  2. Суета, раздраженность и вообще - делать Вам нечего.))) Хотя если присмотреться, рассказики могли при увеличении информации смогли бы многое рассказать о Вас или о том как Вы мечтаете. Дар к писанини есть, все последовательно хотя раздраженно.
    Что то Вас гложит.
    Придорожное кафе? Тим Хортос - ну да забегаловка приличная. У меня как то там случилась история, она пыльная была. Я встретил знаменитость и как она попала в наши дикие места, кругом ковбои, стрельба, съемки. Вот так сидишь за столиком и смотришь на витражи и вдруг Она. Со стула не упасть, они все прикручены к полу. Пишу записку, что бы хотел поиметь на 23, может быть новый Биплан?
    Ох извините и чего не вспомнишь сидя за стойкой пивного бара...
     
  3. То есть сам сон не несёт никакой информации, кроме того, что меня что то гложит?
     
  4. Слишком много информации и каждое слово код мозга. Я просто показал о суете
    Сделайте линию одного сновидния. Само название - суета) ( Кафе, ветер, женщина, подруга, песок, лук, водные процедуры, спорт). Даже по каждому слову в названии можно составить ответ - В кафе все разговоры приняли доверительный характер, потому прошлое оказалось пыльным занятием, после чего пришлось долго отмываться.

    Как бы так)))
     
  5. То, что было в кафе, и потом у подруги в ванной-это два разных сна
     
  6. Вы их объединили в одно описание, то есть предположили что как бы две части целого. За ночь мы можем видить несколько снов как на одну тревожущюю нас тему или несколько различных тем.
    На будущее думайте как описывать сны, лучше по правилам форума - тема на один сон.
     
Загрузка...