Муж ушёл от меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 18 фев 2018.

  1. #1 Alenka8, 18 фев 2018
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
    Перед тем как уснуть, увидела картинку: " Подъехала белая Волга, из машины вышел МЧ". Я вышла из картинки, не зная к чему это. Ночью приснился сон очень длинный, много деталей.
    Я сижу в комнате, в комнате чисто, вдоль одной стены стоят две односпальные кровати, и возле стенки на против стоит одна кровать. Кровати все застелены аккуратно. В комнату заходит толпа людей, каких-то женщин, я их не знаю, какие-то мужчины, я их тоже не знаю. Мне показывают маленькую детскую коляску, я думаю что хорошо было бы поставить такую кроватку в комнату, но не уверена что она поместится, решила оставить большую так как ребёнок растёт. Подходит ко мне молодая девушка и говорит что мне нужно почистить зубы, я ей отвечаю что мне сейчас нельзя, после болезни врач сказал воздержаться, пока ещё действуют мед. препараты, сильная нагрузка, пострадает эмаль. Захожу в комнату в комнате мой муж, он мне говорит что он полюбил другую, и что он хочет уйти, и просит чтоб я его отпустила. Я во сне почувствовала острую боль в сердце, у меня потемнело в глазах, думала потеряю сознание. Он всё продолжал мне говорить что он сам не ожидал что может полюбить другую, я ему сказала " Если любишь иди", говорить было очень тяжело, сжалась вся грудная клетка, ком в горле. Он ушёл, я увидела что заплакал маленький сын, взяла его на руки и заплакала вместе с ним. С ребёнком на руках я попросила " Господи дай силы пережить и отпустить, если любит, пусть любит я не мешать не стану".
    Дальше сон меня перебросил: Я иду ночью одна, бегу то ли с учёбы, спешу, меня окликает какая то женщина, она с девушкой, и говорит мне, пошли вместе, я знаю где твой дом. Пришли в какой-то дом, я ей говорю что мой дом рядом, что это не мой дом. Она же утверждает что это мой дом, я зашла не понимая, весь дом - просто свалка, есть только узкий проход между комнатами, всё остальное пространство завалено от пола до потолка чем попало. Она садится, я вижу что на ней странный наряд, очень короткая юбка красного цвета, везде кольца и браслеты, на ногах на щиколотке тоже браслеты, высокие каблуки, глубокое декольте. Она сидит и утверждает что это мой дом, я во сне понимаю что сто-то происходит не то, у нас в доме всегда было чисто, убрано, и дом у нас красивый, и я вижу наш дом как бы со стороны, понимаю что он есть, знаю какая планировка внутри и снаружи. Я говорю ей, я сейчас позову соседей, людей из деревни, родственников, и пусть они скажут у кого чей дом. Она тут же отошла от темы, стала просить у меня мой номер телефона, в это время позвонил у неё телефон в руках, я слышу голос мужчины, и он очень знакомый, он ей говорит что у него всё нормально, спрашивает как у неё дела, она смотрит на меня и улыбаясь ему говорит " У меня всё хорошо, зашли с дочкой к подружке, общаемся", я понимаю что она ему врёт, я ей не подружка, и они явно в таком наряде не в квартире сидели, он опять заговорил, и я узнала его голос, голос моего бывшего мужа. Эта женщина смотрит на меня, и говорит: " Знаешь почему он со мной? Я ему разрешила гулять, ходить по бабам". Я во сне сказала " Господи, это всё что для любви надо?" Дальше я оказалась в красивом автобусе, остановка, мы все выскакиваем как дети, и бегаем по вокзалу в поисках вкусненького, подбегает одноклассница, и говорит купи мне пиво, а я в это время куплю что-то другое, пока ей наливали разливное пиво, я не успела себе купить кофе, бегу к автобусу, а он уже отправляется, водитель останавливает, забирает меня уже на ходу. Я подхожу к своему месту, а на нм сидит моя одноклассница ( такая есть в реальной жизни, она очень полная). Я её спрашиваю почему не задержали автобус, я ж ей покупала пиво? Все смеются, я понимаю что они не хотели чтоб я ехала с ними дальше. Я во сне у неё спрашиваю, ты видела что ребёнок упал, разбил колени до крови, чего ты его не подняла, почему бросила одного лежать и плакать на платформе. И проснулась, всю ночь снился один сон, я думаю что я многие детали могла ещё упустить, вспомню допишу.
    Добавлено 18 фев 2018, исходное сообщение размещено 18 фев 2018
    Вспомнила, когда я уселась на своё место в автобусе после того как чуть не опоздала, и попросила одноклассницу вернуться на её место, я стала убирать раскладной столик, там были крошки, и какой-то мусор, кулёчки. Подошёл водитель ( красивый высокий мужчина), я у него спросила в какой город едет автобус, он сказал в Черкассы ( в этом городе бабушка оставила дом по наследству моей сестре, бабушка умерла очень рано, я была совсем ребёнком, плохо её помню). И водитель сказал что время прибытия 16 00, я во сне удивилась, как бы понимала что это время прошло.
    Добавлено 18 фев 2018
    Не нужно толковать этот сон, я только что перенеслась сознанием, в принципе я это уже видела и раньше, но сегодня был сон. и во сне я прочувствовала сильную боль, боль которая сковывает всё тело, горло сжалось до такой степени, что мне сложно было говорить, первые попытки сказать это внутренний хрип, состояние вызывающая потерю сознания. Я когда проснулась, обрадовалась что я вышла из этого сна и кошмара, такое ощущение после сна, как будто ты попал в мир лжецов, предателей, слащавых нечистых. такое ощущение что гадят везде где посидят, постоят. За пару минут что меня не было в автобусе, на моем месте уже куча мусора оставили. Там где прошлись, ребёнок упал и разбиты колени - как саранча.
    И в моем видении я зашла в дом мне незнакомый в коридоре пять дверей, я открывала и видела то что видела в своих видения и снах, только сейчас все сюжеты в одном доме. Плачущая женщина на полу с младенцем в руках, и муж с другой ушёл. В другой комнате уже другой период - эта же женщина, но он уже её сын, и она на полу в молитве, рядом чемодан она уходит в монастырь, он же с этой же барышней пьяные и голые торжествуют свою победу над матерью/свекровью, в доме другие голые бабы, беспорядочный групповой секс. В третьей комнате эта же женщина, но она ребёнок, отношение к ней писец, подзатыльники, пинки под попу, ребёнку всего года три, рядом отец пьяный с мачехой, ребёнка забрали то ли соседи, то ли дядя её со своей женой. В следующих комнатах, она её сестра, он муж сестры, тоже выжили её из дома, ей лет 14 -ть, муж сестры пристает к ней, сестра старшая ей такую жизнь устроила, что она ушла из дома. И та же тема когда она была его сестрой, бисексуальная жена брата, стала приставать к сестре своего мужа, та оттолкнула её, подставы пошли со стороны жены брата, обвинения - ушла из дому.
    Ой какой любвиобильный мужчина, как же ж он любит женщин бисексуальных, и как же он любит беспорядочный секс и алкоголь. Иуда. Я знаю чью девочку я прочувствовала во сне, а как красиво всё начиналось, просьбы, молитвы.
    Только дадут по просьбе или молитве, сразу как Вовка из мультика пальчики загибать начинают со своими желаниями. А нет - а на нет и суда нет, пендель под жопу и гребись сам со своими желаниями.

     
  2. Муж ушел от Вас. А который? Бурная Ваша жизнь не могла ограничиваться на одном мужике или я не прав?
     
  3. Я уже писала об этом, у меня было два мужа, с первым не сложилось, я ушла от него. Со вторым были очень тёплые отношения, но я ушла и это было нашим общим решением. И я долго думала что я вернусь к нему, он один так же как и я. Но увидела мужчину другого, и запереживала за своего бывшего мужа, как он отнесётся к тому что я выйду за муж, переживала что ему будет больно, переживала что он ещё надеется как и я на совместный путь. Но после моих переживаний и вопросов, я увидела что мы с ним поднимаемся на 5-й этаж, он ещё подросток. Открыла девочка дверь и я увидела что он загорелся и побежал к ней, так что я успокоилась.))).
    Я за чистую любовь во всех её проявлениях))).

     
  4. Браво, хоть в чем то мы единомышленники. Однако муж ушел от Вас. Хотя Вы не ограничиваете себя в любви ему это не подошло. Но третий муж, а он с какого боку?
     
  5. Вчера перед сном опять увидела белую волгу, и мужчина её ремонтирует, меняет колесо, лезет под машину с ключом. вышла из этой картинки, пошли следующие, одна за одной.1. Вижу как за столом сидит мужчина, рядом с ним женщина ( видимо жена), с другой стороны сидит другая женщина, о чём то беседуют. Женщина встала, и ушла, мужчина с женой остались за столом. 2. Вижу как мужчина догоняет женщину, дёргает её за рукав, и о чём то эмоционально ей говорит, она освобождает руку, и опять уходит. И таких видений было три, с тем отличием что в разных местах, и разная одежда, такое ощущения что периоды разные,и каждый раз он её догоняет, и то он один, то в стороне стоит его жена, наблюдает. Я выходя из этой картинки, произнесла фразу " Что ж он её постоянно дёргает?"
    Два сна в эту ночь, пишу здесь. так как думаю что белая машина имеет отношение к этой теме.
    1 сон: Я нахожусь в каком-то доме, пытаюсь приготовить еду, у меня ни чё не получается. всё падает из рук, разливается, на против сидит мужчина и наблюдает ( во сне он как бы мой брат, в реальности нет такого брата).
    Я проснулась с мыслью что это не я, я с 6-го класса сама готовлю, и умею готовить, а во сне такое ощущение что я первый раз вижу продукты, и я совершенный ноль в кулинарии. В 6-м классе. я уже и перец фаршировала. и борщи готовила, и холодец сама, и всю выпечку, любое мясо, рыбу в любом виде. И очень сложно как бы принять себя в таком виде, знать что ты можешь, и тут ты как бы и не можешь.
    2 сон в эту же ночь. Я гуляю со своей собакой таксой, она подбежала к какой-то женщине, обнюхала её ноги, рядом стояли её две подружки. Моя такса как рванёт в соседний дом, я за ней. Она побежала на 5-й этаж, и влетела в квартиру, я за ней. В квартире много молодых людей, сидят на полу, у них на руках наручники, они все подавленны и расстроены, ходит какая-то женщина, кормит их всех с ложечки, при этом приговаривая " Вы видите какая я молодец, я о вас забочусь", в тарелке что то в виде помоев. У меня в голове промелькнула мысль, а где ключи от наручников, смотрю они висят на стене. У меня мысль в голове " Не хило она ухаживает за ними, почему не снимет наручники, они и сами за собой поухаживают". Женщина из тумбочки достаёт новую пару наручников, и идёт в мою сторону. Смотрю моя такса в другой комнате что то ищет. и не обращает внимание на эту женщину. Я вижу что в той комнате, в комнате лежит очень полный (как надутый шар) её муж, я понимаю что он может лопнуть, и на нём те же наручники, и большой таз на полу с теми же помоями. Моя такса пролетает мимо меня и к выходу, включила в себе охотника, и ищет на нюх дичь. И побежала на 4-й этаж, я за ней. там та же картина, только участникам лет 16 ть, Такса вылетает, и бежит по лестнице в низ, все двери с одной стороны открыты - везде одно и тоже. Влетаем мы с ней на 1-й этаж, там маленькие дети, до года. у мальчиков перебинтованы писюны, у девочек та же темы, вздутые животики, плачут, вместо наручников - бинты испачканы кровью. И слышу фразу той же женщины: " Я же вам разрешила поиграть, теперь и вы разрешите мне". Перенеслась в кафе, сидит мужчина с женой, и с ними женщина, мужчина с женщиной и о чем то беседуют, вижу что им интересно, они обсуждают какой-то проект, Жене видимо нудно, неинтересно, она стала отвлекать их от их беседы, но поддержать беседу не может, встает и говорит: Ребята, я же вижу как вы вдохновлены друг другом, я же не маленькая девочка, я вам разрешаю поиграть сиси-писи, я ж не ревнивая". Я смотрю девушка встала и ушла - отказалась, и вижу как лицо жены перекосилось, пошли искажения.
    Проснулась сегодня, и этот сон не выходит у меня из головы, решила написать. Толковать его не надо, я думаю что кто-то ремонтирует сейчас себя, и кому-то эта информация нужна, вот по-этому и написала. Спасибо.
     
Загрузка...