Убегала от огненного торнадо, было страшно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ланнемита, 17 фев 2018.

  1. Я бегу по полю с зелёной травой и редкими деревьями, сильно чувствую страх. Стоит мне повернуть голову в сторону посёлка, как я виду десяти-метровый тоорнадо ярко-алого цвета. Он медленно и не спеша двигается по улице, у него нет лица, однако я вижу его презрительную ухмылку. Я пытаюсь бежать, но трава крепку охватила мою ногу и я не могла пошевелиться. Торнадо приближался, я слышала его голос: " Я раздавлю тебя, букашка". Далее в меня попадает прохладная молния белого цвета. После этого чувство страха, присутствовавшее ранее, исчезает, растения меня отпускают и я начинаю идти на вирь. Из моих рук вырываются молнии, они бьют по торнадо и он медленно и не спеша отступает по своему следу. Я иду на него. В конце улицы торнадо бросил мне: " Я вернусь". После этого он удалился.
    Кстати, торнадо будто разъедал реальность. Провода, встречавшиеся на его пути, продолжали висеть в воздухе, только с отсутствием половины. След от торнадо был в глубину пол метра и выглядел так, будто у торнадо была колоссальная масса и не меньшая температура.
     
  2. Как видите это сновидение Вас никак не раздавило, хотя есть какие то причины видеть перед собой страх. Может быть находитесь в каком то ожидании, пытаетесь перехватит инициативу если и сами выпускаете молнии. Очень похоже как мы соревнуемся с Аленкой8 по поводу и без повода.
     
  3. Благодарю.
     
Загрузка...