Мужчина из Венеции

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 17 фев 2018.

  1. Я в гостях у подруги. Она зажигает с парнем из Венеции . Парень брюнет, высокий с бородой ,симпатичный . Я вижу что это не серьезно с его стороны....и пытаюсь дать понять это подруге. Но она говорит что это шанс уехать в Венецию , а если не получится то шанс привлечь другого мужчину. Этот парень бросает мою подругу и уезжает к себе на родину в Венецию на белой машине с другой девушкой.
     
  2. Обман надежд в делах у кого то.
     
  3. А у меня или подруги?
     
  4. Вы хотите сказать за двоих - какие то вы потерянные. Не важно где мы живем везде одинаково. Просто мечта о лучшей жизни подталкивает подсознание думать о себе с точки зрения подружек или друзей. И только сердце примет правильное решение.
     
  5. У нее похоже
     
  6. Спасибо за толкование!
     
  7. Кажется мое сообщение оказалось за бортом. Кстати, Вы смотрели прекрасную комедию - За бортом. Там одну зазнавшуюся особу выбрасывают случайно за борт и кого она оскорбила спасает её тело и душу.
    Посмотрите - актеры самые прекрасные. Фильм американский и классно дублированный на русский.
     
  8. Спасибо за помощь! Получается не оправдаются какие-то мои мечты , которые изначально были сомнительны на исполнение. Да есть такой момент и у меня, и у подруги.
     
Загрузка...