Комната на дне озера. Погружение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем DonHuan, 17 фев 2018.

  1. Заранее извиняюсь за сумбур и дальнейшие ошибки. Не знаю важны ли детали, поэтому начну с самого начала и во всех подробностях. Сюжет начинается с того момента как мы с друзьями едем купаться. Дорога проходит через лес, но едем мы не на тот объект куда мне хотелось т.к проехали нужную развилку. На уровне эмоций чувствую досаду, т.е ощущаю всем телом что мне не комфортно. Далее обнаруживаю себя в воде, в лесном озере, похожим на песчаный карьер среди леса, светит яркое солнце. Вода в озере темная, как бы далеко не заходил, чувствую что глубины нет. Озеро по всему высыхающее. Пройдя до середины смотрю назад, вижу что все кто был, пропали и осталось только пара не знакомых девушек. Осознание того что все меня кинули угнетает еще больше, возникает полное безразличие к жизни и то что со мной будет дальше. Решаю найти место по глубже и просто нырнуть так глубоко на сколько смогу, но вдруг нахожу вход в помещение на дне. Выдохнув как можно больше ныряю туда (иначе просто выталкивает оюратно) обнаруживаю комнату, вода в ней цвета лазури, на стенах плитка или мозайка, и вся комната наполнена солнечным светом. Комната достаточно просторная, но выход очень узкий. Находясь там не чувстую не страха не не хватки воздуха, эмоциональный фон повышается, на душе умиротворение, я бы даже сказал ощущение счастья или эйфории. Как только выплываю, сюжет обрывается. Также хочу сказать что озеро это сниться достаточно часто, и всегда озеро мелкое. Комната появилась впервые. Можно ли как то растолковать этот сон, т.к это вызывает у меня какую то обеспокоенность
     
  2. А что в принципе случилось? Сухое помещение среди кажущейся темной воды. Я читал Ваше творение и видел наш аквариум. Кругом леса и горы, вблизи большое озеро.
    Если Вам часто снится одно и тоже, значит Вы чем то увлечены и желаете посетить красивое место и вот оно достигнуто.
    В нашем аквариуме есть тропы из комнаты в комнату и все в лазури, плитке с красивыми орнаментами.
    Воздух нагнетается, а то люди могли жаловаться на тяжелый воздух.

    Что из данного сновидения приподносит Вам дисконфорт?
     
  3. Гоните от себя депрессивные мысли.У каждого в жизни есть свои проблемы,которые приходится решать самому.И без друзей.Потому трудно со стороны друзей уделять внимания больше,чем возможно.
    Занырнув слишком глубоко.Раньше естественного времени.Можно от туда и совсем не вернуться.
     

  4. Все дело в глубине этого озера и переодичности этого образа.Я думаю что подсознание хочет дать мне какой то сигнал, которое я не понимаю. Да и как бы я не хотел поплавать, в итоге просто барахтаюсь в луже. И комната эта полна воды до самых краев, а находясь там возникало желание остаться и больше ны выплывать, безразличие к дальнейшему существованию. Повторюсь, комната наполняла меня счастьем а выход из нее привел к огорчению и пробуждению с таким же унылым настроением но уже в реальности
    Добавлено 17 фев 2018, исходное сообщение размещено 17 фев 2018

    Благодарю за ответ. К сожалению с депрессией мы идем рука об руку уже больше дюжины лет. Прочитав Ваше сообщение пришел к мысли а может и правда что подсознание пытается сказать о том что депрессия затягивает меня все глубже и глубже на дно. И в один прекрасный день не останется ничего кроме 4 стен жизнь в которой чисто физически не возможна
     
  5. Есть опасность остаться там в секторе забвения в случае добровольного ухода.Это как тюрьма для бессмертной души.Когда ты ограничен и не чего не меняется.Нет возможности измениться,исправить ошибки.Идти дальше в развитии.Предупредить.Это сущий кошмар...
    Ищите вокруг позитивные моменты.Сначала их будет мало,потом их будет больше.Найдите куда приложить силы.Если не для себя,то накопите признательность за поступки от окружающих.То получите возможность реализации своих проектов.От этого появится моральное удовлетворение.
     
Загрузка...