Дорога домой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Grica, 15 фев 2018.

  1. Со среды на четверг :
    Я шла через поле домой за ручку с другом, и визжала от того, что по полю ползало много пауков больших и маленьких.
    Мы дошли до тротуара, и сверху с многоэтажки кто-то скинул на нас пакет... Не попал, но дальше мы идти не могли, нас обстреливали.
    Я предложила быстро обойти, но моё предложение отвергли и мы оказались в тупике.
     
  2. К Вам приходит информация и было бы правильно к ней прислушиваться.)))

    Я почти уверен, Вы умеете транспортировать мысли в подсознание другим людям. Сделал свои наблюдения.
     
    Grica нравится это.
  3. Благодарю вас за поддержку!
    Добавлено 15 фев 2018, исходное сообщение размещено 15 фев 2018
    И Вы очень наблюдательны)))
    Добавлено 21 фев 2018
    Хранитель снов, это плохо - транспортировать мысли в подсознание другим людям?
     
  4. Дело в том, что возможно когда на другом конце трансляции не против Ваше присуствие. И это идет не от качества или желания конкретного человека, словно само Сновидение считает что верно доступно, а что нет.
     
  5. То есть Сновидение это отдельная сущность? Эгрегор?...
    Я не знаю, как я транспортирую свои мысли...всё началось, когда я познакомилась с одним человеком онлайн. Мне начали снится сны...до этого мне редко снилось что-то примечателеное.
     
  6. Сновидение это Ваша сущность, которая взаимодействует с миром в трех параметрах - прошлое, настоящее и будущее. Потому нам нравиться заниматься сновидениями. Слишком великое значение - как знать себя. Классно.
     
    Grica нравится это.
  7. Теперь понятно. А почему иногда сны говорят неправду? Мне кажется, иногда снится просто то, что хотелось бы, чтобы было.
     
  8. Хочу с Вами не согласиться, мы просто не всегда понимаем себя, вот и путаница во сне. Они отражают нас в понимании чего то, как бы еще один шанс для проверки осознанности.
     
  9. Точно, это правда! Вы гений)
     
Загрузка...