Май, инсульт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 14 фев 2018 в 21:24.

1. Хочу рассказать над чем я смеялась неделю. Где-то месяц назад, я во сне услышала "Май инсульт", ни каких картинок не было. Через время снится мне сон, в котором я подхожу и целую мальчика, у него пышные губы, причём я сама не поняла почему я его поцеловала. Услышала как смеются девушки ( по доброму), и кто-то из них сказал фразу " Один раз не пи...с". Проснулась, ни чё не поняла.
    Приехала домой в Украину, и моя сестра начала меня уговаривать сделать ботекс "губы", я отказалась. ей это не очень понравилось, она уже сделала со своими подружками, и собиралась ехать на коррекцию. Ну и стала она меня по этому поводу прессовать:
    С - ты считаешь что у тебя губы лучше чем мои?
    Я - нет
    С - тогда почему ты отказываешься уколоть ботекс?
    Я - меня устраивают мои губы
    С- ты считаешь что твои губы на столько красивы, что им не нужна коррекция?
    И так каждый день. Пришло время им ехать, они заезжают на машине за мной, и пошло всё по новой, сказала чтоб я поехала с ней, пообщалась с врачом - косметологом. Приехали.
    С - Мая, прикинь, Алёнка не хочет делать ботекс.
    Я - Мая, мне взрывают мозг
    Мая врач посмотрела на меня, и говорит.
    М- ей это не нужно.
    С- что значит не нужно, мне значит нужно, я ей не нужно, у нас одинаковая форма губ, почему ей не нужно?
    М- любые изменения внешности - это внутренняя потребность, если ты желаешь изменить форму губ, и не сделаешь, ты будешь страдать. Если она у неё нет этой потребности, но она сделает, то она будет страдать от того что сделала. даже если после ботекса у вас будут совершенно одинаковые губы, то ты будешь смотреть на себя в зеркало и будешь радоваться, она будет смотреть на себя в зеркало и страдать.
    Я - Мая, я тебя счас поцелую)))
    М- Алёна, я ж девочка)))
    Девчонка - Один раз не пид...с, и смех.

Май - (Мая имя)
    Инсульт - ( взрыв мозга)
    Мальчик с пухлыми губами - ( У Маи ботекс, и я не целуюсь с девочками))))

Вот так у меня открылся сон, и фраза " один раз...) я вообще не знала куда её припаять.)))

2. А сновидение где? Что из всего текста считать сновидением?

3. Первый сон без сюжета, просто фраза.
    Второй сон выделила жирным текстом))).

4. И так Вы предлагаете фразу и мальчика которого целуете. И прочее с фразой - один раз не пис... Как думаете, есть ли в этом хоть какой то смысл? Поцеловали к хорошим действиям к одобрениям со стороны. Фразы я не понял.

5. Здесь нечего думать " сон - и его отражение в реальности", учится нужно понимать своё подсознание.
    Что касается фразы - если ты поцелуешь своего друга в порыве какой-то эмоции радости, это одно. Но если ты друга или всех мужчин будешь лобзать как Брежнев, то тут надо мозги бросить - на тему на подумать))). Хотя это ты думай, тебя эта фраза зацепила, меня нет))) я её всегда воспринимала как шутку))). Если у тебя есть такая внутренняя необходимость, или у Брежнева, или у кого-то другого - пусть целуются на здоровье))).

6. Если ты здесь значит твое подсознание молчит, это по твоим мыслям, ведь слова которые ты здесь отбрасываешь - твои мысли.)))
    И при чем тут Брежнев? Сны сняться тебе, ты составитель поцелуев и слов. Фразы вообще классные...
    Мне же ты предлагаешь из вот этого твоего мусора сделать вывод. Ладно, я посмотрю по сонникам.
    Ты часто катаешься в Москву, скажи как часто тебя целовали на улице? Ээээ...
    И что за слово в фразе: Один раз не пи...с))) не пи...с)))???

7. Вчера перед сном закрыла глаза и увидела: " Стоит мужчина возле забора, на заборе два кирпича, он убирает их, убирая поворачивается ко мне лицом и улыбается". Пришло время собирать камни подумала я, и вышла из картинки. Полежав пару минут, слышу чей-то монолог, говорил мужчина " Мда, пришло время становится настоящим волшебником". Подумав над услышанным, протекла мысль: " Один раз не пидарас - если Бодх ошибается один раз, то это одно, а если это уже его закономерность?" Если Бодх косячит - кто может исправить его косяки? Как думаешь, Адепты есть на земле?
    Добавлено 16 фев 2018 в 11:13, исходное сообщение размещено 16 фев 2018 в 10:57
    Да ладно не надо, как нибудь сама справлюсь, тоже мне каменщик нашёлся))).
    Целуют, ещё как целуют, некоторые целуя - плачут))) - это те кто при памяти))), ну в смысле дети))).

8. Вот это интересно, правда не в теме. Так ты мадам мужчина? Решаешь - быть или не быть волшебником? Ты возлагаешь надежду на пидараста, я даже название такого не знал... как Бодх))) И как тебе уграздило в это вляпаться? Нет уж, исправлять чужие ляпы на уровнях - Бодхи, можно лишь нейтральной эмоцией, поглащающая любое желание. Но вначале загрузить это быдло к себе и потом врезать.
    Как то мне отписалась одна телка, она напрямую и сказала - я телка и что мне надо идет от определения. Оставаясь в одиночестве на нее мало кто положил глаз, да, так - сотрудница секты. Она на меня с упреком, не лезте в душу... Оказывается не так все легко и просто - телка, она мечтает и не удерживает. Но я старый лис... привязал к хорошим мыслям, отыскал в ней самое прекрасное для себя и показал на образах других людей. Мы с ней любимые враги, пусть. Но я точно знаю что она не сбросит себя с 17 этажного дома с брезгливостью к нам, к жизни.))) Чем не волшебство Адепта?

9. Он во мне есть))).
    Не, один пидараст вляпался в меня со своими пида...кими желаниями))).
    А я тут о чём пишу на форуме который год - проверяйте себя на свои желания. Я себя проверила - 35 дней на голодовке, 7-мь дней на сухой голодовке, 6 -ть лет аскетизма.
    Получишь не слабый откат - ты не услышал её просьбу, ты мог нарушить её кармический путь, она сама должна была пройти свои семь дорог.
    Она всё делала правильно - удержи воду в руке, удержи душу без тела - не ставь себя выше Бога.
    А могли быть любимыми друзьями.
    то что для рыбки жизнь - для птички смерть, что хорошо - что плохо. Оттолкнулся от своего хорошо, и насильно навязал свое хорошо?
    Задал себе вопрос почему она чувствует брезгливость к вам, и к жизни? Точно - сделай анализ этого термина для себя, и приложи его к термину жизнь. И постарайся найти ответ для себя кто ты, чтоб я не навязывала тебе свою мысль.)))
    Добавлено 16 фев 2018 в 19:31, исходное сообщение размещено 16 фев 2018 в 18:45

10. Слишком много того что и ты сама испытываешь, как мы все одинаковы...хехе)))
    Она допустила ошибку, что стала понимать людей, пошла по руслу реки. Но кто то остановил... помучайся дорогуша и примяли русло камнями.))) И ты этому рада?
    Нет, сказала она себе - ты же вернешься... Да, вернусь - нам видимо судьба пройти кусочками наши трагедии. Ну и чертовка ты, Элиз.

11. Нет, не рада, радоваться нечему, но у неё был шанс узнать тех кто примял русло камнями. Посмотреть им в глаза, узнать какими они инструментами пользуются для достижения своих целей, Стать сильной, и прогнать их как паршивых псов из своей жизни, и не наступать на эти грабли снова - это и есть опыт, это и есть испытания себя на прочность, это и есть знание кто она. и кто они. Знания укрепляют, и Бог ей в помощь, я встречалась с такими шакалами и стервятниками.
    Она достигла определённого уровня, а там свои испытания.
    На каждом уровне одни и те же испытания для всех кто туда дошёл.
    Если она отпустила, не удерживает - то ты живёшь в иллюзии, вернётся только та душа которая свободна и для неё там рай.

12. Как раз защитившись от таких как мы, она упала на собственные колени. Однако она теперь не одна.
    Кстати понятие иллюзии в положительном аспекте не являются негативными, так как несут как ложь так и правду.
    Вот сейчас мы развеиваем иллюзии. И они становятся иллюзиями веры и надежды.)))

13. Значит узнала силу своей молитвы и свою силу. Защитившись от таких как вы, она стала выше над вами, кем бы вы себя не называли - учителями, Бодхами, Адептами. Она смогла себя защитить, а вам это для того чтоб посмотреть - почему от вас она защищается, случайности не случайны. Какими вы инструментами пользуетесь на этих уровнях как эзотерики, учителя. Почему она стала с брезгливостью относится и к вам, и к жизни которую вы ей устроили по своим умозаключениям. Она одна - а сколько вас в своей секте (стае).
    Добавлено 16 фев 2018 в 23:26, исходное сообщение размещено 16 фев 2018 в 22:49
    Вот великий гуру в своей песни предупреждал, что будешь в Москве остерегайся говорить о Святом. Откуда такие страхи? Я была в Москве, и говорила о Святом, и знаю как это, и знаю о чём он, а знает ли он о чём он? Или так и будет ходить по кругу на этом уровне закрывая за собой дверь?

А подёргать за хвостик свои иллюзии и страхи,чтоб посмотреть что за ними стоит? Или слабо?

Добавлено 16 фев 2018 в 23:51
    Я не знаю кто такая Элиз, но судя по тому что вижу, и о чём ты пишешь, то я понимаю Элиз.
    Как я вышла из этой темы - на этом уровне от нечистых эзотериков, это ведь уровень на котором есть и те и другие - как ночь и день, как добротворящие и злотворящие. Я как раз села в молитву, и помолилась чтоб им дали те инструменты, которыми пользуюсь я - ясновидение, яснослышание, перенос сознание ( эта техника очень сильная, так как в ней нет косяков, человек переносится сознание в ту точку которую нужно, и сам видит своими глазами, что есть, что спрятано в 25 кадре, и что будет если он пойдёт тем путём которым выбрал для себя сам". Как результат этой молитвы, (а не ненависть к ним или злорадство), именно молитва через боль и сострадание к ним, привело к тому что у них открылся на время источник, теперь они сидят в молитве. И я радуюсь, так как нет у меня к ним ненависти, а радуюсь что они стали понимать о чём я.

14. Какой же ты бред пишишь... Откуда столько желчи? Этот персонаж мой вымысел, а Вы и рады желчи подлить. Лихо. Она писала о себе, о том что ей плохо с собой. А Вы ведро дерьма на меня... Эх - Вам я не подломился, потому что сам для себя молитвы читаю в нужное время.
    Добавлено 17 фев 2018 в 02:02, исходное сообщение размещено 17 фев 2018 в 02:00
    А может быть ты того, устала с дороги?
    Добавлено 17 фев 2018 в 02:04
    Ты понимаешь мое произведение на свой лад, спасибо тебе, божий человечик.)))

15. Элиз это не вымышленный персонаж, это знание о себе самом, откуда у тебя столько желчи к самому себе, к своей внутренней девочке? И я всё таки права, я её понимаю.
    Я знаю, это отторжение самого себя, всё и всех, это очень хорошо, ты должен срыгнуть, избавится от всего ненужного. Потом ты увидишь всё по другому, все и всё останется как и было, но ты станешь другим. Это очень тяжело, я знаю.
    Это стало обычным для меня состоянием, хотя отдохнуть не помешало бы)))
    И тебе спасибо))).

16. Я мужчина, а ты я не знаю кто, если бред в словах. Конечно ты же в отчаянии, с Богом поди не лады или со своей совестью. Но я тебя прощая, успокойся.
    Элиз не существует в моем повествовании, это наработка от взаимоотношений с людьми.
    Конечно я воспринимаю их на свой лад, но разве это мешает мне радоваться жизни, снегу, весне, хорошим стихам. А еще я обажаю русский балет, Жизель раз 5 посмотрел, а еще нравится Щелкунчик, Мариинки и Большого.
    Жизнь учит быть великодушнее к людям как и ко всей природе.

17. Жизнь дана всем, учатся те кто хочет учится.
    Слова, слова, и Уж на сковородке - выкручивающийся от боли своих собственных косяков. Я не мешаю, помощи не принимаешь - гордыня не даёт, страх и стыд. Не думал ты, что есть те кто сможет увидеть то что ты спрятал внутри себя, и злишься, кусаешься. Хочу уйти, просишь вернуться, возвращаюсь чтоб помочь - врёшь. Решай сам - завтра может и не наступить.
    Добавлено 18 фев 2018 в 10:07, исходное сообщение размещено 18 фев 2018 в 10:03

18. Отвечая на тебя собою, ты все это запрятала, что бы найти свое отражение. Кому ты врешь? Получается я твое зеркало. Но зеркало видит самое реальное если оно идеальное внутри себя. Я идеален для себя.
    Мой поход через зеркало судьбы было самым ярким впечатлением. Однако существуют и черные зеркала, куда впитываются ужасы судьбы. Вопрос к тебе, ты сейчас в черном зеркале? Или только стремишься в него попасть? Это нормальное явление если желаешь познакомиться со своим отражением. Удачи тебе.)))

19. Смирнов, я даже комментировать не буду твой текст, не интересно, всё одно и тоже, зеркала, отражения и всё. Я тебе писала про ОСы, напишу ещё раз. Мы с моим знакомым практиковали ОСы, мы договорились, мы знали в какие дни, он знает как я выгляжу. Но у нас были не состыковки, мы не знали почему. Я поехала в гости к своей знакомой, она живёт в другом городе, и она мне рассказала что с ней происходит. Она мне рассказала о мужчине которого видит в снах, и все подробности, и описала как он выглядит - это и был мой знакомый. Но это тебе решать верить на все 100 своим ОСам или нет.
    Теперь о другом, я уже увидела мужчину - своего будущего мужа, мне уже его показали, очень милый МЧ, я увидела его, и почувствовала его энергии - тепло, нежность, доброта. Я увидела какими знаниями он владеет, он такой же как и я, и тоже одинокий, не женат. Мне показали и место и дату нашей встречи, и я знаю что он меня тоже видел как я его увидела. И я знаю что он придёт на встречу, так как видела как эта встреча состоится.
    Тема с которой я работала - карма Рода + приобретение определённого опыта и знаний. И я знаю что МЧ прошёл тот же участок что и я, пережил те же состояния что и я. И я очень рада, так как почувствовала какие чувства будут между нами, и Богу говорю за всё спасибо.
    Так что не мешай мне подготовится к встрече, припудрить носик, сделать причёску, а то я что-то совсем про себя забыла. Целую крепко - дурик))), Тебе нужна информация, ищи её, и не жадничай)))

20. Ну какого черта, беги и радуйся. К нам ко всем приходит любовь и всегда во время.