Май, инсульт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 14 фев 2018.

  1. Хочу рассказать над чем я смеялась неделю. Где-то месяц назад, я во сне услышала "Май инсульт", ни каких картинок не было. Через время снится мне сон, в котором я подхожу и целую мальчика, у него пышные губы, причём я сама не поняла почему я его поцеловала. Услышала как смеются девушки ( по доброму), и кто-то из них сказал фразу " Один раз не пи...с". Проснулась, ни чё не поняла.
    Приехала домой в Украину, и моя сестра начала меня уговаривать сделать ботекс "губы", я отказалась. ей это не очень понравилось, она уже сделала со своими подружками, и собиралась ехать на коррекцию. Ну и стала она меня по этому поводу прессовать:
    С - ты считаешь что у тебя губы лучше чем мои?
    Я - нет
    С - тогда почему ты отказываешься уколоть ботекс?
    Я - меня устраивают мои губы
    С- ты считаешь что твои губы на столько красивы, что им не нужна коррекция?
    И так каждый день. Пришло время им ехать, они заезжают на машине за мной, и пошло всё по новой, сказала чтоб я поехала с ней, пообщалась с врачом - косметологом. Приехали.
    С - Мая, прикинь, Алёнка не хочет делать ботекс.
    Я - Мая, мне взрывают мозг
    Мая врач посмотрела на меня, и говорит.
    М- ей это не нужно.
    С- что значит не нужно, мне значит нужно, я ей не нужно, у нас одинаковая форма губ, почему ей не нужно?
    М- любые изменения внешности - это внутренняя потребность, если ты желаешь изменить форму губ, и не сделаешь, ты будешь страдать. Если она у неё нет этой потребности, но она сделает, то она будет страдать от того что сделала. даже если после ботекса у вас будут совершенно одинаковые губы, то ты будешь смотреть на себя в зеркало и будешь радоваться, она будет смотреть на себя в зеркало и страдать.
    Я - Мая, я тебя счас поцелую)))
    М- Алёна, я ж девочка)))
    Девчонка - Один раз не пид...с, и смех.

    Май - (Мая имя)
    Инсульт - ( взрыв мозга)
    Мальчик с пухлыми губами - ( У Маи ботекс, и я не целуюсь с девочками))))

    Вот так у меня открылся сон, и фраза " один раз...) я вообще не знала куда её припаять.)))

     
  2. А сновидение где? Что из всего текста считать сновидением?
     
  3. Первый сон без сюжета, просто фраза.
    Второй сон выделила жирным текстом))).
     
  4. И так Вы предлагаете фразу и мальчика которого целуете. И прочее с фразой - один раз не пис... Как думаете, есть ли в этом хоть какой то смысл? Поцеловали к хорошим действиям к одобрениям со стороны. Фразы я не понял.
     
  5. Здесь нечего думать " сон - и его отражение в реальности", учится нужно понимать своё подсознание.
    Что касается фразы - если ты поцелуешь своего друга в порыве какой-то эмоции радости, это одно. Но если ты друга или всех мужчин будешь лобзать как Брежнев, то тут надо мозги бросить - на тему на подумать))). Хотя это ты думай, тебя эта фраза зацепила, меня нет))) я её всегда воспринимала как шутку))). Если у тебя есть такая внутренняя необходимость, или у Брежнева, или у кого-то другого - пусть целуются на здоровье))).

     
  6. Если ты здесь значит твое подсознание молчит, это по твоим мыслям, ведь слова которые ты здесь отбрасываешь - твои мысли.)))
    И при чем тут Брежнев? Сны сняться тебе, ты составитель поцелуев и слов. Фразы вообще классные...
    Мне же ты предлагаешь из вот этого твоего мусора сделать вывод. Ладно, я посмотрю по сонникам.
    Ты часто катаешься в Москву, скажи как часто тебя целовали на улице? Ээээ...
    И что за слово в фразе: Один раз не пи...с))) не пи...с)))???
     
  7. Вчера перед сном закрыла глаза и увидела: " Стоит мужчина возле забора, на заборе два кирпича, он убирает их, убирая поворачивается ко мне лицом и улыбается". Пришло время собирать камни подумала я, и вышла из картинки. Полежав пару минут, слышу чей-то монолог, говорил мужчина " Мда, пришло время становится настоящим волшебником". Подумав над услышанным, протекла мысль: " Один раз не пидарас - если Бодх ошибается один раз, то это одно, а если это уже его закономерность?" Если Бодх косячит - кто может исправить его косяки? Как думаешь, Адепты есть на земле?
    Добавлено 16 фев 2018, исходное сообщение размещено 16 фев 2018
    Да ладно не надо, как нибудь сама справлюсь, тоже мне каменщик нашёлся))).
    Целуют, ещё как целуют, некоторые целуя - плачут))) - это те кто при памяти))), ну в смысле дети))).

     
  8. Вот это интересно, правда не в теме. Так ты мадам мужчина? Решаешь - быть или не быть волшебником? Ты возлагаешь надежду на пидараста, я даже название такого не знал... как Бодх))) И как тебе уграздило в это вляпаться? Нет уж, исправлять чужие ляпы на уровнях - Бодхи, можно лишь нейтральной эмоцией, поглащающая любое желание. Но вначале загрузить это быдло к себе и потом врезать.
    Как то мне отписалась одна телка, она напрямую и сказала - я телка и что мне надо идет от определения. Оставаясь в одиночестве на нее мало кто положил глаз, да, так - сотрудница секты. Она на меня с упреком, не лезте в душу... Оказывается не так все легко и просто - телка, она мечтает и не удерживает. Но я старый лис... привязал к хорошим мыслям, отыскал в ней самое прекрасное для себя и показал на образах других людей. Мы с ней любимые враги, пусть. Но я точно знаю что она не сбросит себя с 17 этажного дома с брезгливостью к нам, к жизни.))) Чем не волшебство Адепта?
     
  9. Он во мне есть))).
    Не, один пидараст вляпался в меня со своими пида...кими желаниями))).
    А я тут о чём пишу на форуме который год - проверяйте себя на свои желания. Я себя проверила - 35 дней на голодовке, 7-мь дней на сухой голодовке, 6 -ть лет аскетизма.
    Получишь не слабый откат - ты не услышал её просьбу, ты мог нарушить её кармический путь, она сама должна была пройти свои семь дорог.
    Она всё делала правильно - удержи воду в руке, удержи душу без тела - не ставь себя выше Бога.
    А могли быть любимыми друзьями.
    то что для рыбки жизнь - для птички смерть, что хорошо - что плохо. Оттолкнулся от своего хорошо, и насильно навязал свое хорошо?
    Задал себе вопрос почему она чувствует брезгливость к вам, и к жизни? Точно - сделай анализ этого термина для себя, и приложи его к термину жизнь. И постарайся найти ответ для себя кто ты, чтоб я не навязывала тебе свою мысль.)))
    Добавлено 16 фев 2018, исходное сообщение размещено 16 фев 2018
     
  10. Слишком много того что и ты сама испытываешь, как мы все одинаковы...хехе)))
    Она допустила ошибку, что стала понимать людей, пошла по руслу реки. Но кто то остановил... помучайся дорогуша и примяли русло камнями.))) И ты этому рада?
    Нет, сказала она себе - ты же вернешься... Да, вернусь - нам видимо судьба пройти кусочками наши трагедии. Ну и чертовка ты, Элиз.
     
  11. Нет, не рада, радоваться нечему, но у неё был шанс узнать тех кто примял русло камнями. Посмотреть им в глаза, узнать какими они инструментами пользуются для достижения своих целей, Стать сильной, и прогнать их как паршивых псов из своей жизни, и не наступать на эти грабли снова - это и есть опыт, это и есть испытания себя на прочность, это и есть знание кто она. и кто они. Знания укрепляют, и Бог ей в помощь, я встречалась с такими шакалами и стервятниками.
    Она достигла определённого уровня, а там свои испытания.
    На каждом уровне одни и те же испытания для всех кто туда дошёл.
    Если она отпустила, не удерживает - то ты живёшь в иллюзии, вернётся только та душа которая свободна и для неё там рай.
     
  12. Как раз защитившись от таких как мы, она упала на собственные колени. Однако она теперь не одна.
    Кстати понятие иллюзии в положительном аспекте не являются негативными, так как несут как ложь так и правду.
    Вот сейчас мы развеиваем иллюзии. И они становятся иллюзиями веры и надежды.)))
     
  13. Значит узнала силу своей молитвы и свою силу. Защитившись от таких как вы, она стала выше над вами, кем бы вы себя не называли - учителями, Бодхами, Адептами. Она смогла себя защитить, а вам это для того чтоб посмотреть - почему от вас она защищается, случайности не случайны. Какими вы инструментами пользуетесь на этих уровнях как эзотерики, учителя. Почему она стала с брезгливостью относится и к вам, и к жизни которую вы ей устроили по своим умозаключениям. Она одна - а сколько вас в своей секте (стае).
    Добавлено 16 фев 2018, исходное сообщение размещено 16 фев 2018
    Вот великий гуру в своей песни предупреждал, что будешь в Москве остерегайся говорить о Святом. Откуда такие страхи? Я была в Москве, и говорила о Святом, и знаю как это, и знаю о чём он, а знает ли он о чём он? Или так и будет ходить по кругу на этом уровне закрывая за собой дверь?



    А подёргать за хвостик свои иллюзии и страхи,чтоб посмотреть что за ними стоит? Или слабо?


    Добавлено 16 фев 2018
    Я не знаю кто такая Элиз, но судя по тому что вижу, и о чём ты пишешь, то я понимаю Элиз.
    Как я вышла из этой темы - на этом уровне от нечистых эзотериков, это ведь уровень на котором есть и те и другие - как ночь и день, как добротворящие и злотворящие. Я как раз села в молитву, и помолилась чтоб им дали те инструменты, которыми пользуюсь я - ясновидение, яснослышание, перенос сознание ( эта техника очень сильная, так как в ней нет косяков, человек переносится сознание в ту точку которую нужно, и сам видит своими глазами, что есть, что спрятано в 25 кадре, и что будет если он пойдёт тем путём которым выбрал для себя сам". Как результат этой молитвы, (а не ненависть к ним или злорадство), именно молитва через боль и сострадание к ним, привело к тому что у них открылся на время источник, теперь они сидят в молитве. И я радуюсь, так как нет у меня к ним ненависти, а радуюсь что они стали понимать о чём я.
     
  14. Какой же ты бред пишишь... Откуда столько желчи? Этот персонаж мой вымысел, а Вы и рады желчи подлить. Лихо. Она писала о себе, о том что ей плохо с собой. А Вы ведро дерьма на меня... Эх - Вам я не подломился, потому что сам для себя молитвы читаю в нужное время.
    Добавлено 17 фев 2018, исходное сообщение размещено 17 фев 2018
    А может быть ты того, устала с дороги?
    Добавлено 17 фев 2018
    Ты понимаешь мое произведение на свой лад, спасибо тебе, божий человечик.)))
     
  15. Элиз это не вымышленный персонаж, это знание о себе самом, откуда у тебя столько желчи к самому себе, к своей внутренней девочке? И я всё таки права, я её понимаю.
    Я знаю, это отторжение самого себя, всё и всех, это очень хорошо, ты должен срыгнуть, избавится от всего ненужного. Потом ты увидишь всё по другому, все и всё останется как и было, но ты станешь другим. Это очень тяжело, я знаю.
    Это стало обычным для меня состоянием, хотя отдохнуть не помешало бы)))
    И тебе спасибо))).

     
  16. Я мужчина, а ты я не знаю кто, если бред в словах. Конечно ты же в отчаянии, с Богом поди не лады или со своей совестью. Но я тебя прощая, успокойся.
    Элиз не существует в моем повествовании, это наработка от взаимоотношений с людьми.
    Конечно я воспринимаю их на свой лад, но разве это мешает мне радоваться жизни, снегу, весне, хорошим стихам. А еще я обажаю русский балет, Жизель раз 5 посмотрел, а еще нравится Щелкунчик, Мариинки и Большого.
    Жизнь учит быть великодушнее к людям как и ко всей природе.
     
  17. Жизнь дана всем, учатся те кто хочет учится.
    Слова, слова, и Уж на сковородке - выкручивающийся от боли своих собственных косяков. Я не мешаю, помощи не принимаешь - гордыня не даёт, страх и стыд. Не думал ты, что есть те кто сможет увидеть то что ты спрятал внутри себя, и злишься, кусаешься. Хочу уйти, просишь вернуться, возвращаюсь чтоб помочь - врёшь. Решай сам - завтра может и не наступить.
    Добавлено 18 фев 2018, исходное сообщение размещено 18 фев 2018
     
  18. Отвечая на тебя собою, ты все это запрятала, что бы найти свое отражение. Кому ты врешь? Получается я твое зеркало. Но зеркало видит самое реальное если оно идеальное внутри себя. Я идеален для себя.
    Мой поход через зеркало судьбы было самым ярким впечатлением. Однако существуют и черные зеркала, куда впитываются ужасы судьбы. Вопрос к тебе, ты сейчас в черном зеркале? Или только стремишься в него попасть? Это нормальное явление если желаешь познакомиться со своим отражением. Удачи тебе.)))
     
  19. Смирнов, я даже комментировать не буду твой текст, не интересно, всё одно и тоже, зеркала, отражения и всё. Я тебе писала про ОСы, напишу ещё раз. Мы с моим знакомым практиковали ОСы, мы договорились, мы знали в какие дни, он знает как я выгляжу. Но у нас были не состыковки, мы не знали почему. Я поехала в гости к своей знакомой, она живёт в другом городе, и она мне рассказала что с ней происходит. Она мне рассказала о мужчине которого видит в снах, и все подробности, и описала как он выглядит - это и был мой знакомый. Но это тебе решать верить на все 100 своим ОСам или нет.
    Теперь о другом, я уже увидела мужчину - своего будущего мужа, мне уже его показали, очень милый МЧ, я увидела его, и почувствовала его энергии - тепло, нежность, доброта. Я увидела какими знаниями он владеет, он такой же как и я, и тоже одинокий, не женат. Мне показали и место и дату нашей встречи, и я знаю что он меня тоже видел как я его увидела. И я знаю что он придёт на встречу, так как видела как эта встреча состоится.
    Тема с которой я работала - карма Рода + приобретение определённого опыта и знаний. И я знаю что МЧ прошёл тот же участок что и я, пережил те же состояния что и я. И я очень рада, так как почувствовала какие чувства будут между нами, и Богу говорю за всё спасибо.
    Так что не мешай мне подготовится к встрече, припудрить носик, сделать причёску, а то я что-то совсем про себя забыла. Целую крепко - дурик))), Тебе нужна информация, ищи её, и не жадничай)))

     
  20. Ну какого черта, беги и радуйся. К нам ко всем приходит любовь и всегда во время.
     
Загрузка...