Умерший дедушка попросил поменять постельное белье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем jugavri, 14 фев 2018.

  1. Дедушка умер совсем недавно, еще сорока дней не прошло. И вот сниться внучке, что он приходит в дом, где живет его дочь, зять и внучка, там сидит, пьет чай, рассказывает, что ему хорошо там, чтобы не волновались. И еще говорит о том, как скончался, что видел себя со стороны и не сразу понял, что умер (дедушка скончался скоропостижно на работе от сердечного приступа). Несколько раз повторяет, что ему там хорошо, а потом, перед тем, как уйти, говорит: Только поменяйте мне там (и на пол показывает) постельное белье.
    После этого сна мы в шоке - что делать? Как ТЕПЕРЬ белье поменять? Что он имел в виду?
     
  2. Может быть подождать 40 дней? После того душа переходит в новый мир. Если он не показал события в семье, значит все остается по прежнему.
     
  3. Насколько знаю я, в подобных случаях нужно отнести панихиду в церковь и просьбу тоже нужно "выполнить", вот только как быть именно в вашем случае, затрудняюсь предположить. Попробуйте спросить у стариков, особенно у деревенских, если есть такая возможность. Они, чаще всего, знают такие вещи.
     
  4. Это значит не поминать старое,его ошибки не припоминать.Помнить только хорошее о нем.
     
  5. И даже если человек в чем то был не прав, его не вспоминают плохо. Может быть это напоминание?
     
  6. Спасибо всем, будем думать, как и что исполнить.
     
  7. Раздайте его вещи , обувь порежте . Чтоб никто не носил. Есть поверие что тот кто носит обувь покойного. Ходит ему по лицу.
     
  8. Раздать вещи и ходить по лицу? Это ерунда, всегда вещи раздаются и дарятся.
    Вот когда Вы состаритесь, Вы своим близким и завещание оставите и весь свой гардероб. Сначала наживали, а потом отдадите.
     
Загрузка...