Учительница, дети, разговор

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 14 фев 2018.

  1. Здравствуйте! Приснился такой сон: я нахожусь в школе и иду по коридору. И прохожу мимо кабинета, в котором училась с 1-4 класс, только он был очень длинный(размером, как 3 кабинета). Там шли занятия, но я решила зайти в класс к своей первой учительнице. Я захожу, но на ее месте сидел мой бывший одноклассник, только выглядел он лет на 10. Я с ним поздоровались. Какой то мальчик из класса когда поздоровался со мной, назвал меня мамой. Я сижу и жду учительницу, думаю, как она рада будет. А она когда зашла, на ее лице читалось, что она вообще меня видеть не хочет. И она ушла из кабинета. Я пошла за ней поговорить, она была в соседнем кабинете. Она сказала, что ей было тяжело все это время, что она ждала меня, а я не приходила. И что то сказала про этого мальчика, который меня мамой назвал, что она долго добивалась, чтоб он ее так называл. Потом мы почему то оказались на улице, шли с ней, и с нами был тот мальчик. Я с ним разговаривала, жизни начала учить, а он меня слушал, и я видела, что он готов делать именно так, как я ему говорю.
     
  2. Вы самонадеянный человек, верите только в себя.
     
  3. оставили в прошлом какое-то начатое дело,а теперь снова решили вернуться к нему...
     
Загрузка...