Папа наврал всем что я беремена, я не узнала брата

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 14 фев 2018.

  1. Здравствуйте. Приснилась какая-то суматоха семейная. Сначало снится туалет на старой нашей квартире, он был грязный, я спросила кто был там последним - пусть и убирает. Это оказалось был мой дядя - и он пошел убирать, без скандалов.Потом снится уже новая настоящая наша квартира, мы с сестрой что-то готовим на кухне, боковым зрением я наблюдаю что на кухне есть еще кто-то кроме нас с сестрой. Поворачиваюсь в эту сторону - это мой родной брат. Я даже вздрогнула, думала все-таки показалось. Брат был в футболке и спортивных штанах желтого цвета, худой, и роста меньше чем есть на самом деле (мне так показалось), если честно он и сам на себя не похож, и лицо как-будто не его даже. У меня в мыслях "как же я собственного брата сразу не заметила и не узнала, и винила себя в этом. Потом слышим папа разговаривает по телефону с нашим троюродным братом из разговора мы понимаем, что у этого троюродного брата родились двойняшки, Папа в ответ сказал,что Я тоже беременная и где-то через 9 месяцев рожу. У меня от этих слов чуть слезы не потекли, "Папа зачем ты нарал....что же я говорить буду людям, я же не беременная"....Потом мой и родной брат поговорил с троюродным и поздравил с прибавлением.
     
  2. Если это говориться близкими, Вы можете оказаться в благоприятной атмосфере дружбы с кем то.
     
  3. кому-то (возможно и вам самой)приходится разгребать отжившие свое эмоции. Готовите информацию для кого-то, брат ведет себя необычно, считаете, что не совсем верно. Кто-то распостраняет слухи о каких-то ваших планах, которых на самом деле нет
     
Загрузка...