Муж подарил много духов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sunnykitty, 14 фев 2018.

  1. Добрый день! Мне в ночь на День Валентина приснилось что мой муж на День Валентина подарил мне много-много разных духов. Сижу в комнате, и вокруг расставлены бутылки этих духов и парфюмерные наборы. А я ему вроде как только открытку подарила, которую в жизни собираюсь дарить. Поэтому мне и радостно, и неудобно что я так не подготовилась. Но духов множество, всеми я не могу пользоваться, и поэтому я решила выбрать один или несколько наборов, которые я хочу себе оставить. Радостно рассматриваю наборы, исключаю те духи что похожи на те что у меня уже есть, и думаю, какие же оставить. Что этот сон означает? Растолкуйте пожалуйста!
     
  2. По некоторым сонникам это к свадьбе. А что такое день Валентина, русский праздник?
     
  3. Мы уже женаты. Нет, не русский, а что? Там где я живу его празднуют вовсю.
     
  4. Уровень свадьбы, событие в незабываемом состоянии. Я слышал, что и в России отмечают день Валентина, хотя кто такой Валентин по русской истории? Просто содрали чужой, но красивый праздник.
     
  5. Ух ты, отлично. Спасибо вам за толкование! Если красивый праздник, то я всегда рада отметить. Я Пасху и Рождество кстати отмечаю по два раза в год, православную дату и католическую, плюс еще и национальные праздники мужа :)
     
  6. А мне нравится отмечать дважды Новый Год и дни рождения. Особенно нравится в каком то чате зависать и встречать Новый Год, мы все веселимся и каждый предлагает тост. Как то пара застряла на дороге, пробка была в Питере на каком то мосту, ребята всем стали орать - в чат... Было несколько новых имен - бизнесмен, полицейский, мать с ребенком и щенком и кажется звезда кино. Мы здорово поговорили, я был совсем бухой и говорил наверное все что было на духу, короче был классный Новый Год. Дважды.
     
  7. Ух ты, в чате я встречать Новый Год никогда не пробовала. А на каком это было сайте, если не секрет? :)
     
  8. Да, какая разница на каком? Там где есть открытый чат, скажем вконтактах, на фейсбуке.
     
Загрузка...