Стричь, красить, выкинуть и найти волосы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 13 фев 2018.

  1. Я дома срезанные свои черные волосы с малиновым оттенком( копну волос , кот. трудно обхватить рукой и длинной где-то 2 метра) выкидываю аккуратно , чтобы не запутались , в мусорное ведро . В реальности такой цвет волос и качество (волнистые и жесткие) волос у моей подруги. Начинаю рассматривать рядом мусор - там полно таких же отрезов волос, только отличаются по цвету . Я иду в парикмахерскую сделать стрижку. Я прокрасилась в рыжий цвет , который был у меня 3 года назад и решила сделать такую же стрижку. Мой парикмахер подстригла меня под каре . И сказала что у меня самый тонкий и легкий волос который она встречала . Смотрю в зеркало , а мои волосы стали сами завиваться и распушились на глазах. Причёска получилась другая и цвет ярче , чем 3 года назад но мне нравится больше. Я собой довольна. Я забыла деньги и обещаю принести позже. Мне другая девушка предлагает привести заказ косметики который я хочу давно сделать. Я думаю что я задержалась уже здесь и под предлогом ухожу . Вспоминаю про волосы и решила что зря я их выкинула. Возвращаюсь домой к мусорнику . А муж говорит что выбросил и мусор забрали. Я иду на свалку. Роюсь в мусорных контейнерах и нахожу свои волосы и забираю их домой , а другие волосы исчезли .
     
  2. Лучше позже чем никогда - Ваша уверенность в себя набирает обороты.
     
  3. Спасибо за толкование!
     
  4. Поменяли планы на будущее.
     
  5. Получается я решила избавиться от чего то, а потом передумала.?
     
  6. Сами же свою силу себе отрезали. На клей Вы конечно ее не приклеете, но судя по сну, начинаете к себе возвращаться, что определенно радует.
     
  7. Интересно, что Вас не устраивает в наших ответах? Они очень близки по смыслу..
     
  8. Спасибо за помощь!
     
  9. Вы это мне?
     
  10. Нет, не Вам.)))
     
  11. Это мне!
     
Загрузка...