Бывший предлагает обмен, ждем хозяев, встречается цыганка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Galochkaa, 12 фев 2018.

  1. Бывший муж предлагает обменять квартиру однокомнатную на другую, причем там будет одна комната для другой пары и одна для нас. Я оказываюсь на пороге того дома, понимаю, что здесь люди-соседи, дом не особо новый, они о чем то говорят, я жду. Потом показываю ящик свой, там хозяйственные вещи, ватные палочки, диски, потом пакет с туалетной бумагой, она такая разных размеров, розоватая как декоративная, говорю кому-то если что понадобится, у меня есть. Бывший муж ушел дальше за стеллажи с книгами, я подхожу ближе, улыбается, приобнимает. Я не чувствую уверенности. Выхожу на улицу, отхожу от дома, думаю, зачем мне этот обмен и две хозяйки на кухне..по дороге обратно встречаю ребенка с черными волосами, смотрю это девочка как цыганка по лицу, говорю с ней, но боюсь ее, чувствую угрозу и возможно нож за пазухой. возвращаюсь к дому, говорят хозяев не будет сегодня, забираю свою дочь у дома, она сидит с обнаженной грудью, прикрываю ее и решаю что мне это не надо.
     
  2. какой-то опыт из прошлого(возможно отношений) привел к ситуации двойственности, что вас совсем не устраивает,решаете, что это не ваше...
     
Загрузка...