Смотрю в окно в больнице

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 12 фев 2018.

  1. Снится больница в своей серости и убогости. Коридор больничный с палатами. Я лежу в одной палате с мамой, она на кровати с собакой - ирландский терьер. И у моей мамы усы и борода. Я выхожу из палаты и иду по коридору в общий холл. Во сне я знаю что меня должны выписать, но и радости я не испытываю. Смотрю в окно, там цветной мир - цветут цветы и летают птицы, они садятся в свои гнезда, которые сделали для них люди, это такие цветные пушистые гнезда. И на меня находят философские размышления о жизни. Я думаю о том, что жизнь прекрасна, она создала совершенную природу с цветами и птицами, а все обиды и прочие проблемы в жизни создал человек сам.
    Потом ко мне подходит врач или медсестра молодая девушка в белом халате и смотрит мои глаза, она разачарована, так как увидела в моем глазу "диагональ", она в раздумье. Потом она уходит и возвращается с каплями для глаз, но я знаю что меня завтра выпишут.
     
  2. какая-то затянувшаяся нездоровая ситуация, кому-то, возможно вашей маме или вам самим приходится прятать истинное лицо. Кому-то не нравится ваш взгляд на какой-то вопрос или в целом на окружающий мир, пытается "лечить " вас...
     
  3. Странное сновидение, что то очень личное, недоверие к человеку в которого Вы влюбились, а он постарался изчезнуть сглаз долой. Но это Вы сами, Вы отказались, не видите его.
     
  4. Спасибо, да похоже на правду, недоверие накатывет волнами, то оно есть то его нет, ничего не могу с собой поделать
     
  5. Вы наверное понимаете, что я наделен множествами образов которые мне помогают понимать связи. Ваш образ приводит меня лет на 10 назад. Я предлагаю Вам сделать шаг в свое прошлое.
    Скажем так - Вы мало афишировали себя, ну работа, ну ребенок( свой не свой), случайные знакомства в мире вроде нашего. Вы меняли сферу своего влияния иногда подигрывая болтунам. Уверенная в себе.
     
  6. к сожалению я не обладаю такой проницательностью как Вы, до сих пор не могу отличить правду от лжи, ну конечно со временем, это понимаешь... Хочется доверять людям, но внутри все споротивляется, как говориться насильно мил не будешь. С другой стороны разбрасываться людьми это все время быть в одиночестве, что изменить в себе, чтобы притягивать "правильных" людей, неболтунов)))
     
  7. Это нормально о чем Вы думаете, трудно вытянуть иглу из стога сена. И все же я описал человека который мне дорог и по сей день. Добавте свое если было что то схожее.
     
Загрузка...