На улице в примерочной одевалась в спешке, знакомый не признал

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем КристинаШоу, 11 фев 2018.

  1. Сон с субботы на воскресенье
    Приснилась знакомая улица. Я по ней в школу ходила когда-то. Слева, через дорогу отель, который мне в детстве казался дорогим. В ней я увидела знакомого по университету. Он снимался там в разных рекламах, а потом нагрянула вечеринка. Вместе со своей женой они выехали из ворот, а я торопилась одеться. Потом они вернулись и на улице образовался шоу рум с красивой одеждой и обувью. Некоторая из них была узнаваема ( из моего гардероба ). Также, прибыли модели. И мы начали спешно одеваться. Он вдруг подошёл ко мне, поставил руку на стену и странно начал разговор. А я улыбнулась и посмотрела ему в глаза. Он меня узнал. Но тут же испарился.
     
  2. Вы можете лишь догадываться о знакомом и как один сценарий - именно он вел беседу с незнакомкой. Его позвали и он исчез. Вы раньше ему не особо верили, шальной парень. И за что его любит актриса?(жена)
     
  3. Обдумывала толкование. Не понимаю, о чем речь. Видимо, это был просто сон. Спасибо.
     
  4. Много деталей на которые лишь обращаете внимание, воспоминания детства - зачем сновидение это показывает. И все же что то есть.
    Знаете - я мужчина, но иногда веду себя странно - вот кто то рассказал мне историю которую я сам сочинил. Я знаю, что это знал только один человек. Да, я очень хочу с тем человеком встретиться, но он не пишит мне в личку. Потому я не афиширую знакомство, проще соскачить с того крючка.
    У Вас похожая ситуация из реальности. Что интересно, Вы его помните. Вам хочеться видеть его. Может быть надо менять тактику, скажем подружиться вновь?
     
Загрузка...