Сны... ежедневно, частозапоминаемые

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем ВладислА, 10 фев 2018.

  1. Здравствуйте. Уж несколько месяцев подряд, каждую ночь вижу сны. Реалистичны, не связаны с прожитым днем и впечатлениями или планами. Это утомительно....
    Прежде сны снились редко, но были абсолютно сбываемыми в недалеком будущем без каких-либо предпоссылок. Например, увидеть рождение ребенка будучи беременной или подобное - такого не было. Сон на пустом месте и вуаля, через время сбылся.
    Но что происходит, этиология? Физически и морально это нелегко...
     
  2. Но это не относится к теме. Если Вы выбрали что неосознанно это может оказаться выполнимым, это частое явление.
     
  3. начал сниться бывший муж. уже три дня подряд. никогда такого не было, уже давно вместе не живем. здесь пишут, что это хорошо даже https://obielsyagrush.ru/k-chemu-snitsya-byvshij-muzh/ но не уверена, знаете
     
  4. мне на протяжении 15 лет снится переодически один и тот же сон, как нечто сидит на мне или утягивает сначала одеяло под кровать, а бывает и меня, и я каждый раз понимаю что это невидимое существо одно и тоже, и каждый раз просыпаюсь со страхом и повтаряю те же действия что были во сне, только без присутствия оного. что это может быть?
     
  5. Могу предположить, что лет пятнадцать назад вы совершили что то нехорошее. Возможно, что вы даже и не подозреваете, о содеянном, поскольку 15 лет это всё таки срок, и если бы вы помнили, осознавали, то постарались бы исправить положение дел.
     
  6. По моему опыту - дали возможность подсознанию "высказаться", если долго не расписывать, все можно обозначить одной фразой " чем больше мы вглядываемся в бездну, тем больше бездна вглядывается в нас"... повторюсь - это мой личный опыт.
     
  7. Муромец очень интересное предположение..я действительно не помню ничего такого, сон начался еще в детском возрасте, когда мне было лет 11. Не знаю даже что такого могла натворить в этом возрасте..
     
  8. Valieriat , извините, не знал, в каком возрасте начались эти видения.:)
    Но суть дела не меняет. Это как раз переходный возраст из девочки в девушку.. То есть, полностью формируется ваше тело.
    Возможно натворили и не вы...
     
  9. всмысле по наследству чтото? или например ктото обидел а подсознание отреагировало по своему?
     
  10. Полагаю, что всё таки по наследству. Скорее всего, это по материнской линии...
    Очень познавательный фильм "Призрак красной реки."
     
  11. Ого, какая долгая практика одного сновидения и не надоело? Что то предшествует этому сновидению? Тайное приходит к тайному. Если Вы меня поняли.
     
  12. что самое интересное ничто не предшествует, старалась заметить какую то закономерность но нет, все как шло свои чередом так и осталось. не знаб даже(
     
  13. Хочу с Вами поделиться. Я долго искал одну сновидцу, но я не знал где она живет, где практикует - а что практикует? Слова и танцы. Я не уверен, что мне нужна она. Просто зовет прошлое, не отпускает. Словно прозрачная стена отделяет нас друг от друга. Знаете, я понял - она наигралась, а я еще не доиграл свою партию в танце.
    Сейчас я наступил на её хвостик о начинается новая часть танца, я бы хотел чего то новогом не в обиду.
    Может и Вам заказать для себя новизну отношений с прозрачными мыслями, приходящие к Вам из прошлого.
     
Загрузка...