Наблюдала за мужчиной, который попросил присмотреть за его машиной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 7 фев 2018.

  1. Сегодня снилось, под утро)

    Снится, что я лежу в кровати в каком-то дворе и наблюдаю за одним мужчиной, который копошится с машиной, во дворе через дорогу напротив. Кровать моя стоит как будто бы в кустах каких-то, вокруг зелень и вообще на улице лето, везде зелень. Мужчина что-то там делал, закончил дела, закрыл калитку и пошел в мою сторону. Я подумала, что он идет ко мне, уткнулась лицом в подушку и накрылась с головой, чтобы он меня не видел))) А он подошел и начал меня раскрывать. Я сопротивлялась, потому что я была только в короткой ночной рубашке и всё, не хотела, чтобы он меня видел в таком виде)) но поняла, что он не успокоится, поэтому сама раскрылась по пояс и слушала его. Он сидел рядом со мной, смотрел на меня и улыбался. Он был очень красивый, прям как из кино)) Он просил меня, чтобы я присмотрела за его машиной, чтоб иногда ее на ручник ставила. Я говорила, что я вообще-то в машинах не понимаю ничего, но его это не смущало. Он был в очень хорошем настроении и как будто бы очень рад мне. А я подумала, что как-то разберусь и хоть что-то буду знать новое о машинах)) Дальше не помню, видимо, проснулась...
    А, еще когда я смотрела на него, то думала какой он красивый, но мне нравится другой человек, а у него есть жена и ребенок. Ну как бы просто любовалась и все))

    В реале я знаю, где эти дворы, но почему они приснились мне - без понятия. Эти оба дома недавно продались, кто там живет я не знаю. Как и этот парень - он вообще из другого города, я с ним никогда не виделась, общалась долго и интересно, но только по интернету, и без всяких умыслов, чисто по-дружески) Мы много лет не общались, в прошлом году случайно наткнулась на него в интернете, посмотрела фотки и все, на этом закончилось)) может он просто похож на парня, который мне нравится.. фиг его знает)) плюс у него как раз сейчас проблемы с машиной)
    А вообще сон такой яркий, четкий, прям как вживую все) и эмоции положительные от него))
     
  2. И что из того реальность?
     
  3. Если бы я знала, я бы, наверное, сюда не писала))
     
  4. Так дайте же ответ - все во сне сказка?
     
  5. По-моему, все сны - сказка) Если бы все сны сбывались точно также, как снятся, то не было бы надобности писать и просить помочь растолковать)
     
  6. Почему не хотите ответить, это сказка или мечта?
     
  7. Это просто сон))) я ни о чем том, что там снилось никогда не мечтала))) по крайней мере, в отношении этого человека)
    и вообще, я не понимаю, что вы от меня хотите)))))
     
  8. В каком кино Вы его видели?
     
  9. Ни в каком. Я вроде ясно написала откуда я знаю этого человека)
    Извините, конечно, но если Вы не можете ничего сказать по сну, то лучше не пишите совсем) то другие смотрят, что куча ответов и не заглядывают даже)
     
  10. Блин, а как еще понять это, надо беседовать и если не с Вами то с кем? Вы в своем одиночестве болезненны.
     
  11. Отвечу Вам Вашими же словами)
     
  12. Вы можете миллион раз отвечать, но будете жить по кругу, нет у Вас выхода из себя.
     
  13. Ну, тогда расскажите, с чего вдруг такие выводы))) Мне будет очень интересно почитать)
     
  14. В личной переписке как всегда...
     
  15. Пишите в личку, если так хотите
     
  16. Пригласите, принесу орешки, пощелкаем...
     
  17. Пригласить Вас, чтобы Вы рассказали то, что думаете обо мне?)
     
  18. А для чего тогда Вам снятся сновидения?
     
  19. Мне так на минуточку показалось, что Вы о чем угодно, но только не о снах хотите говорить))
     
  20. Не льстите себе, мы все же чем то и отличаемся, Вы наверное женщина?
     
  21. С утра была еще ею)))))
     
  22. Вот видите, а сейчас Вы её потеряли. Простите.
     
  23. Да нет, пока все на месте)
     
    Смирнов нравится это.
Загрузка...