Белый тигр, кошки и младенцы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alina984, 7 фев 2018.

  1. Здравствуйте, помогите растолковать сон. Снится, что в комнату входит белый тигр. Я удивилась, но не испугалась. Он внимательно смотрит на меня и подходит, я глажу его, он дает мне лапу, я чувствую ее мощь и жесткую шерсть... Потом смотрю на окно, а там несколько кошек, причем чужих, вместе с моей лежат, все переплелись клубком. Я хватаю одну за одной и выбрасываю в окно. Они немного возмущаются при этом... Потом смотрю на другое окно, а там два младенца в подгузниках. Я вообще так удивилась, думаю, что вообще тут происходит? Чьи дети и откуда они у меня дома. Открываю окно и понимаю, что оно как бы одно с квартирой рядом, вижу молодую девушку, которая спрашивает у меня не видела ли я ее детей... Я сказала, что они у меня и передала ей их через окно.
    Потом сижу и думаю, до чего же можно быть безотвественной, что позволить детям уползать к соседям... Это я о той девушке....
     
  2. белый тигр - кто-то влиятельный будет вам помогать. кошки, которых вы разбросали - расправитесь с врагами. дети - хлопоты (задания), тоже кому-то отдадите. сон о хорошем.
     
    Катюшка нравится это.
  3. Спасибо)
     
  4. Кошки и чужие дети могут символизировать любовниц и чужие дела, отношения
     
Загрузка...