Галактика и иноплонетные создания

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 6 фев 2018.

  1. Всем доброго дня, вечера, ночи, а может и утра!))

    Давно что-то не заходила и не рассказывала свои сны, что бы узнать их значение. Сейчас решила это сделать.

    Помню только этот момент:

    Я с кем-то разговариваю. Говорю ,что инопланетные жизни искали не с той стороны и вижу какую-то трубу, которая вроде изучает, точнее с ее помощью изучают вселенную и ищут возможную жизнь не на Земле. Она проводит свои изыскания, я знаю, что ей кто-то управляет. Свои поиски она проводит только с левой стороны, а миров как я вижу с верху, намного больше. Вижу со стороны вселенную или галактику, красиво)) Я мысленно поворачиваю эту трубу в другую сторону, точнее какую-то границу определенную с правой стороны (на самом деле во сне я видела много границ галактики, но выбрала именно один, не самый большой и не с самого краю). И начала изучать и действительно я там увидела иной мир и других существ. Один ехал на велосипеде, оранжевого цвета и очень веселый. Другого инопланетянина не помню) Когда перестала наблюдать, вернулась в реальный мир, на землю и стала говорить, мол я же говорила))

    Это всё ,что я помню( Там снилось больше, и семья и разговоры и вроде я даже влюбилась...только не в мужа....но описать не смогу.


    Заранее спасибо!
     
  2. Увидели иную жизнь
     
  3. Спасибо) Думаете, она на самом деле существует?
     
  4. Сознание не ограничено физическим положением тела в пространстве.
     
  5. Или открыли для себя, что кто-то живет иначе, чем вы
     
  6. Спасибо)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Andjeti
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    679