Частоты Шумана, сноведения, ясновиденье

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем vladimir_kr, 5 фев 2018.

  1. Доброго дня.
    Не так давно наткнулся на тему о частотах Шумана. Позор мне, что узнал о них так поздно. Я думаю все ветераны форума об этом знают. Ведь это непосредственно связано со снами и сновидениями.
    Если коротко:

    Вступление:
    Существует так называемая “частота Шумана” – это электромагнитная частота Земли. Резонансом Шумана называется явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой.
    Земля и её ионосфера — это гигантский сферический резонатор, полость которого заполнена слабоэлектропроводящей средой. Если возникшая в этой среде электромагнитная волна после огибания земного шара снова совпадает с собственной амплитудой (входит в резонанс), то она может существовать долгое время.
    Одна из основных частот, равна 7,8 Гц и, что интересно, она точно совпадает с частотой альфа — ритма человеческого мозга.

    Классификация волн:
    1. Дельта-волны - Менее 4 Гц это , глубокий сон без сновидений
    2. Тета волны 4-7 Гц это , обычный сон.
    3. Альфа волны 7-13 Гц это , релаксация, трансовое состояние.
    4. Бета-волны 13-40 Гц это , активность, обычная дневная активность мозга.
    5. Гамма-волны - более 40 Гц это , сильная активность.

    Кстати. Стали более понятны именно что значит вещие сны. Это сны "в полудреме", Когда мозг резонирует с частотой земли, и благодаря этому получает информацию о прошлом и будущем.

    Теперь ниже классификация волн по эмоциям человека. Грубо говоря, волны какой частоты мы резонируем, испытывая определенные эмоции:
    Не все, сжато. Не знаю насколько это надежный источник и насколько вся это классификация верна
    Итак,

    Низкие частоты

    от 0,1 до 3,3 герц - Горе
    от 0,2 до 2,2 герц - страх
    от 0,6 до 3,3 герц - обида
    от 0,9 до 3,8 герц - раздражение
    от 0,6 до 1,9 герц -возмущение

    Высокие частоты
    50 герц - любовь
    95 герц - великодушие
    45 герц - благодарность
    150 герц - сострадание
    от 205 герц и выше - безусловная, жертвенная любовь

    Теперь собственно вопросы.
    - Все низменные чувства и эмоции происходят на частотах глубокого сна человека. Т.е. получается - мозг в этот момент отключается полностью, я правильно понял?
    - Медитация, все экстрасенсы для того чтобы настроится на информационное поле земли - понижают свою частоту до нужной частоты земли 7.8 Гц . Это состояние ни сна не бодрствования. (Кстати только сейчас это понял, когда случайно вводил себя в такое состояние вроде как спишь наяву, держа в этом состоянии достаточно долго - действительно приходит довольно интересная информация).
    - Но вместе с тем надо повышать частоту для понимания "тонких миров". Т. е. любовь, сострадание, благотворительность.

    Все таки. Вверх или вниз? Или вниз - до частоты нашей планеты (медитация) - чтобы понять нашу планету и получить нужную информацию. А вверх - для того чтобы "отвязаться" от планеты и попытаться достичь просветления, как Будда или Иисус? Как они все знали о нашем мире и исцеляли людей, если они существовали на гораздо более высоких частотах, чем этот мир?

    Прошу помощи бывалых разобраться в этом вопросе.
     
    Sneachta нравится это.