Девушка друга, разборки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 5 фев 2018.

  1. Сон:
    Я нахожусь в доме друзей девушки моего друга. Ее нет с нами. Мы болтаем, отдыхаем. Тут она звонит моему другу и начинает капать на мозг, какого черта я с ними, какая я плохая и тд. Я все шикарно слышу, мне очень обидно, хочется просто взять и уйти. Друг иногда вступается за меня, а так молча все слушает. Никто не против моего общества, никто не прогоняет. Тут звонок уже мне, это его девушка. Я беру трубку, и она мне: "сладкая, ну как дела?". Таким милым голосом. Меня аж трясти начинает. Я Ее посылаю далеко и надолго. Говорю Ее другу, чья квартира, что если он попросит, то я уйду. Но он тоже говорит остаться мне.
     
  2. Похоже что вы каким то образом провоцируете ревность чей то подруги.Будьте осторожны.
     
  3. Эх, кстати так и есть) даже с этой именно девушкой
    Ох, спасибо!
     
  4. Похоже на настоящую историю, чем на сновидение. А если и Вам плевать на всю ситуацию или держитесь Вы за место только потому что уверены - Вы можете стать лидером у того малыша. Что же ему остается - дырка?
     
  5. Вот это не поняла.....
    То есть как будто я уверена, что важнее в жизни друга чем его девушка, которая выносит мозги во сне?
     
  6. Думайте, как думается.
     
Загрузка...