Ужастик, знаки в комнате моей, больница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 4 фев 2018.

  1. Мне приснился сон-ужастик, я бы его так назвала.
    В своем сне я просыпаюсь у себя в комнате с диким чувством паники. Я прям чуть ли не трясусь. Такое ощущение, что я не одна. На утром я вижу на своей стене в комнате текст, кто-то приклеил листы бумаги с буквами, которые в целом образовали надпись "Все сильнее" (или что-то в этом духе). Меня еще больше трясет, я бегу к папе в комнату, чтоб он меня успокоил. А там над кроватью на стене тоже эти буквы, папа мне не верит. Мне страшно оставаться в квартире.
    Следующий момент сна: я иду с другом ночью по улице, он мне что-то говорит. Тут я понимаю почему-то, что эти тексты на стене были не в моей квартире, а в заброшенной больнице. Мимо нее мы как раз и шли, причем я прям захотела туда пойти! Там темно, страшно, очень страшно. Но во сне была дикая необходимость с другом туда пойти. Там за стеной/преградой какой-то была настоящая хорошая больница, но мы пошли в ее темную часть и стали спускаться в подвал.
     
  2. Преодолеваете страх, желаете эмоционально излечиться
     
  3. спасибо!
     
  4. Это об отсуствия каких то точных мыслей, так и способа создания какого то мнения. Я бы сказал так - не сделан выбор самой.
     
Загрузка...