Демон с подожженными крыльями, хочет овладеть мной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 4 фев 2018.

  1. Снился сон, я с мч ложусь спать в постель. С нами в комнате еще один человек, друг для нас. Как олько мы засыпаем, он превращается в демона с рогами и крыльями, пытается изнасиловать меня и забрать с собой. Я зову на помощь и мой мч поджигает ему крылья и тот скрывается. После этого мой мч обнимает меня и между нами происходит диалог:
    Я: какой кошмар...
    Он: это не кошмар, наша жизнь настоящий кошмар.
    После этого я просыпаюсь в очень смешанных чувствах. Последние слова меня испугали больше всего сна, я слышала очень четко и ясно, как на яву, в то время какизображение как часто бывает во сне, размытое. В реальной жизни с ужачами дело не имею,с эпичными произведениями тоже, в целом я позитивный человек... До сих пор не могу разобраться в этом.
     
  2. Мысли иногда правоцируются сообщениями из коры подсознания. И вот Вы самый скромный человек во Вселенной вблизи Люцифера. Демон не когда не просит, он всегда берет для себя. Вы как бы согласились, хотя потом назвали это изнасилованием. Ваш молодой человек все сделал что бы Люцифер ходил пешком, но не остранил его от Вас.
    Ваш друг согласился с кошмаром. Потому Вам вдвойне страшно.
    Здесь на лицо вера или безверие своему другу. Ваш взгляд сумасшествия некоторых событий вблизи Вас.
     
  3. Вы с мч не задумываетесь о будущем.Живёте одним днем.Кто то имеет ошибочные убеждения и желает повлиять на вас.Это замечено и пресечено мч.
     
Загрузка...