Взяла "букет" в руки это были; одна роза и один тюльпан, оба красивого небесно-голубого цвета

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Meri Siu, 4 фев 2018.

  1. Здравствуйте! Очень нужна помощь тонко разбирающихся во снах людей, ибо совсем, на редкость, впала в растерянность. Наверняка знаю, что этот сон для меня точно с вестью, но своих знаний недостаточно - слишком много мелких деталей и сложных символов, а сонники, в данном случае, даже на мысль не навели, а только больше запутали(( Вероятно, перегружу описание излишними подробностями, но, возможно, какие-то нюансы могут быть важны. Выручайте!

    Сюжет сна: Я нахожусь у себя в квартире, пребывая, (и в реальности, и во сне), на тот момент, в ссоре со своим любимым мужчиной. И тут он заходит ко мне в комнату, вместе со своей дочерью. Я в растерянности, (ибо, вроде ж, недавно такой жуткий скандал, с моей стороны, а тут на тебе). Он протягивает мне "букет", (во сне я именно так его и воспринимаю) - два цветка. Когда он держал цветы в своих руках и пока протягивал их мне, это были две розы, сначала красные, потом быстро мелькали разными цветами, потом стали одной розой и одним тюльпаном, тоже меняющими цвета. В итоге, когда я взяла "букет" в руки это отчетливо были одна роза и один тюльпан, оба красивого небесно-голубого цвета, (до конца сна я не выпускала их из рук). В процессе приема-передачи цветов у нас состоялся "невербальный диалог" - мы не разговаривали, а как-будто общались мысленно, но диалог я "слышала" отчетливо. Суть была что-то в стиле: "вот ты, мол, думаешь, что мне безразлично, а я вот - держи, чтоб ты не сомневалась". Выглядит он, при этом, не то чтоб плохо, но измученным и уставшим и я четко понимаю, что пришел, чтоб помириться и сильно страдает от нашей ссоры. Тут у него звонит телефон и я понимаю, что это его мать и она просит помочь ей в какой-то текущей мелочи, (с ней мы не знакомы, а если обо мне и в курсе, то уж точно далеко не в хорошем ключе), на что он говорит, что тут, как-раз, есть рядом я и точно всё знаю и во всем помогу, на что я обалдело округляю глаза, но трубку беру и беседа складывается гладко, все остаются довольны... Параллельно же стоит его дочка рядом с ним, (с которой мы тоже не знакомы). Она ко мне без негатива, но и без восторга, правда, с неким любопытством, но все-равно клянчит, что "пошли уже домой", на что ее просят подождать/помолчать/не мешать. Все это время я пребываю в крайнем удивлении и конфузе от происходящего. Дальше появляется его жена, отчего я совсем впадаю в ступор, но она, абсолютно без малейшего, заходит в квартиру, видит всех присутствующих, картину событий, (я понимаю, что совершенно объективно осознавая что происходит, но будучи, к тому, абсолютно безразличной) и, начинает абсолютно искренне щебетать со мной, как с ближайшей подружкой, задавать какие-то вопросы, что-то увлеченно обсуждать, улыбается а, в итоге, уходя домой, бросает мне совершенно "по-братски": "В общем, на связи!"

    В действительности: снившийся мне мужчина на самом деле женат и у него есть дочь. Мы, на момент сна, уже находились в сильной ссоре. Наверняка знаю, что для меня сны конкретно с ним и розами - редкая редкость и те несколько раз, когда они снились, это происходило в период серьезного конфликта, как знак ближайшего примирения. Только розы всегда были красные и белые, а тут внезапно такая оригинальность) За все многие годы, он мне в принципе снился нечасто и, в подавляющем большинстве, сны были со смыслом. Но, до этого дня, мне никогда не снилась его мать, а дочь начала появляться во снах относительно недавно.

    По эмоциональной нагрузке: Ни малейших отрицательных чувств не было, местами здравый, относительно ситуации, конфуз. Факт двух цветков просто забавно удивил, но совершенно не вызвал негативных ассоциаций и возмущения..
     
  2. Он готов примериться.Хотя о вас уже известно в семье.
     
  3. Очень созвучно с одним из моих вариантов трактовки)
    Спасибо большое!)
     
Загрузка...