Ходила по скалам и чуть не провалилась в пропасть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 4 фев 2018.

  1. Тоже сегодня снилось)
    Еще снится, что я с мамой и, вроде как, братом, но не уверена) молодой мужчина короче) идем по каким-то скалам. Это были такие светлые, высокие и тонкие, отдельно стоящие камни, под ними я не видела ни воды, ни зелени, ничего, пустота какая-то. И вот мы идем по этим скалам, они как будто бы снегом покрыты, скользкие слегка.. Переступаем с одной на другую и тут то ли, то ли мама говорим, что можно так упасть, и мы поворачиваем обратно. Я вижу рядом скалу с широкой такой площадкой, с нее видимо был выход на "большую землю") Расстояния между скалами были маленькие и мама с братом быстро перешли туда и говорят, что теперь только мне осталось, а я смотрю, что мне очень страшно, мне кажется, что я не смогу... Тут я вижу, что эти скалы это как будто бы ооочень высокие стопки из одежды, они шатаются и вот-вот разрушатся, а снизу пропасть и я понимаю, что, если я упаду, то могу умереть. Тут стопка, на которой я стою рушится, но мне сверху успевают бросить какую-то тряпку, чтобы я зацепилась. Я хватаюсь руками и понимаю, что если я сейчас не приложу усилий, то я упаду и умру. Я очень напрягаюсь, хватаюсь руками за край скалы, помогаю ногами и кое-как выкарабкиваюсь наверх)
    А дальше не помню..

    То, что выбралась - это понятно, что хорошо. Но куда я так падаю?(
     
  2. Какая-то ситуация скользкая и нет общего движения,а как отдельные шажки - шажок,остановка и т.д. Боитесь что не сможете добраться до места со стабильным пониманием ситуации(когда будет твердая почва под ногами)...
     
  3. Да уж ... боюсь)
     
Загрузка...