Мы с братом сидим в какой то кабинет к какой то женщине.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 3 фев 2018.

  1. сегодня снился такой сон мы с братом сидим в какой то кабинет к какой то женщине. с нами ещё кто то третий. заходим она говорит что на нас родовое проклятье и начинает работать с нами. Далее сюжетоны переключает ся я оказываюсь в комнате с каким то мужчиной молодым блондинок и якобы он меня учит как надо секс ом заниматься в каких позах, как растягивать удовольствие. потом сам говорит что ему тяжело со мной работать возбуждают я его сильно… потом рассказывает о поцелуя мол целоваться надо с мужчиной… а я говорю да у меня по жизни такие мужчины попадаются что целоваться не любят, на что он говорит что это за отношения такие… странные просто тебе ещё не попался нормальный мужчина. далее мы с ним сидим целумесяц и я вижу краем глазом ко мне подходит бывший муж с ребенком и тот мужчина с которым я целовались превратился в женщину какую то. Далее я оказываюсь типа какая то автобусная станция.Вижу брата уточня сняла ли эта женщина с нас все.он говорит да. Далее вижурнал какой то дом захожу в него вижу девушку она даёт мне амулет какой то. я понимаю что должна передать его кому то он выглядит в виде кругленка с одной стороны выпуклый с другой плоский лежит в коробочке. я беру его бегу по дороге. и вижу кому я должна передать там прям война сражение с какими то существами и понимаю не пройти туда. что надо вернуться к девушке которая дала этот шарик что она должна сражаться. я залетел в этот дом девушка испуганный стоит между дверей. в доме уже противники эти и за мной тоже гоня-то я я открываю этот шар кладу ей на грудь говорю ты должна сражаться… а она пассивная такая и я её руками пытаюсь одолеть противников силы во мне какие то появляются. далее все подвержены. с защитой меня появляется какой то мужчина. мы спускаемся на дорогу и он как бы по воздуху несёт меня по дороге а вокруг машины автобусы а он так все обходит и не сталкивается. приносит меня в маленький деревянный дом. тут ещё появляется мой ребёнок я его Запускаю в дом. он зелёный этот домик. мужчина говорит Вот мы и дома. я ему говорю будим лежать весь вечер и обниматься…
     
Загрузка...