Признание в любви на листочке, парень взял за безымянный палец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Зафира, 2 фев 2018.

  1. Реальность: у меня был мч. который очень сильно меня любил и мечтал создать со мной семью, но боялся признаться мне в своих чувствах, я его не любила он это понимал и очень переживал, но наша общая знакомая делала нам порчи, чтобы мы не были вместе, отворачивала нас друг от друга, завидовала страшно, сделала ему порчу, чтоб его большое сердце ко мне засохло , а еще одна из порч была сделана на ободок для волос, подаренный мне, позже эту порчу мне сняли, прошло полтора года, я обо всем забыла, парнем этим мы больше ни разу не виделись( сразу говорю, я не думала и не вспоминала), и вот в Рождественские святки мне приснился сон( я не гадала, если что, и не помышляла) вообще сон приснился аж утром, когда я выключила будильник и снова уснула.
    Сон: я поднялась по лестнице и зашла к своим знакомым в кабинет, там я села за самый дальний стол, я сняла с головы тот самый ободок, ( на самом деле его нет уже и в помине) он сломался напополам и я отложила его в сторону, впереди меня сидел этот самый мч. он повернулся ко мне, сел напротив, достал свой ежедневник и стал что-то писать, потом дал его мне и я увидела что там признание в любви, но не прямое, а слегка зашифрованное, I L и сердечко, пробитое стрелой и всем своим поведением хочет показать, что неравнодушен ко мне, я положила его ежедневник на стол и он говорит , мол, напиши что-нибудь, он ждет,а я не знаю, что написать и стала черной пастой название любимой группы набрасывать, а потом он захотел взять меня з руку и вроде и боится и хочет и взялся за мой безымянный палец на правой руке, только за палец и все и на этом сон кончился, когда проснулась прям как наяву чувствовала его пальцы на моем, кстати, по поводу моей писанины я в этот же день точно также заполняла по работе документы в отделе полиции черной пастой)))))))) а что означает все остальное)
     
  2. Кто то так же,как тот парень испытывает к вам чувства.Но не говорит открыто о них.Готов к серьезным отношениям.
     
  3. Благодарю за ответ))) я подозреваю, что это он и есть, в последнее время козни знакомой рушаться, после этого сна так вообще, а этот парень замаячил на горизонте опять...Безымянный палец, то есть желает создать семью? Благодарю за ответ))) вы меня порадовали положительным ответом, я переживала, что сон может быть перевертышем и означать чью-то игру/обман)))Слава Богу это не так)))
     
Загрузка...