Парень расчесался моей расчёской

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Зафира, 2 фев 2018.

  1. Реальность: козни завистницы рассорили меня с молодым человеком, это было давно и про этого парня я уже забыла и не вспоминала давно.
    Сон: это парень попросил у меня расческу для волос, я убрала с нее волосы, причем, чужие, отдала ему; он вышел, чтобы расчесаться, в зал, где есть большое зеркало, потом вернулся, но я не помню: отдал мне расческу или нет. По факту я не видела как он расчесывается.
     
  2. Сами знаете, что расческа ваша у кого то, знакомство или вернее продление знакомства. А что именно Вы желаете?
     
  3. На мысли этого парня кто то повлиял-тот,чьи волосы вы убрали.Этим отказавшись от чужого влияния на него.Мысли.
     
  4. Да я ничего не желаю, я не вспоминала про него давно, а тут этот сон как-то неожиданно. Простите, что значит расческа ваша у кого-то? Ведь это было во сне. Может он хочет отношения возобновить?
    Добавлено 3 фев 2018, исходное сообщение размещено 3 фев 2018
    Благодарю Вас))) А то, что он просил мою расческу и взял ее себе, он ее не отдал все же)
     
  5. Это значит что он привел в порядок свои мысли.Так же,как вы до этого
     
  6. Так и понимайте, что Вы старетесь наделить своего перса своим разумом, но конкретно Вы ничего не знаете. Потому и не помните каким умом продолжили жизнь своим или за счет друга. Если не помните у кого осталась расчестка... Что здесь не ясно?
     
  7. Благодарю)))
     
Загрузка...