Покупала печенье и угощала им парня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 2 фев 2018.

  1. Долго не могла уснуть и вообще плохо спала, все думала на счет отношений с одним человеком)
    Снилось много, запомнился момент) Я в магазине покупаю печенье "Крекер") оно было расфасовано в небольшие пакетики. Смотрю есть простое, есть с кунжутом. То, что просто по 75 рублей, а с кунжутом по 95 рублей. Я взяла то, что подешевле, подумав, что кунжут можно купить отдельно и напечь с ним дома печенья. Потом еще увидела арахис жареный и решила и его пакетик купить.
    Потом помню, что снился парень и я его этим печеньем угощала. Я стояла между ним и еще кем-то, вроде как девушкой какой-то и давала ему печеньки)
    Дальше не помню(
    А, вспомнила еще момент ... я где-то на рынке вещевом что ли, выбираю трусы для мамы и еще что-то, не помню что) продавщицей почему-то была моя бывшая классная руководительница))
     
  2. Готовы поделиться какой то информацией с парнем или кем то на него похожим.

    Трусы-интимные отношения.Похоже для кого то.
     
  3. Он, кстати, и сам брал у меня эти печеньки) Это к тому, что он готов от меня принять эту информацию?)

    а про интимные отношения не знаю даже) может я так сказала во сне, что для мамы, а на самом деле себе брала)))) не помню подробностей)
     
  4. учитель - возможно наша мудрость, опыт...может отношения меняются к этому вопросу...
    выбрали более дешевое печенье- решили не перегружать информацией, если берет сам,да, наверно готов принять информацию от вас...
     
  5. Да, в последнее время много думаю на эту тему и меняю отношение свое)

    И да, стараюсь не перегружать информацией, поменьше писать и говорить) боюсь надоесть( только не знаю к чему это приведет (
     
Загрузка...