Коллеги с работы, дом, пить фруктовый алкоголь, есть сладости

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sunnykitty, 2 фев 2018.

  1. Здравствуйте! Я в жизни хочу бросить свою работу. Поэтому взяла пока что на месяц отпуск, прошло две недели, но я очень сильно не хочу туда возвращаться, не знаю что делать. Также мы с мужем сейчас хотим купить дом и ищем подходящий. И вот мне снится что в том районе где мы ищем, мы подписали документы о покупке на дом. Идём туда чтобы смотреть дом. И я вижу что в соседнем доме мои коллеги по работе. Типа мой офис туда переехал, или может это у них теперь дополнительный офис, кто знает. Идём с мужем туда. Коллеги все приветливые. Причём вижу в основном милых коллег, с которыми давно не работала, а не тех от которых хочу избавиться. Они спрашивают как дела, я говорю что вряд ли вернусь на работу через две недели и что мне наверное надо будет продлить отпуск. Они сомневаются, можно ли, но вид у них такой, что наверное им придётся согласиться. А у них в доме не офис, а что-то похожее на вечеринку. Везде еда и алкоголь. Из алкоголя - фруктовый коктейль. Мы с мужем решили к ним присоединиться, пьём этот коктейль, едим какие-то сладости. Но сидим отдельно от всех, ни с кем не разговариваем. Просто решили их едой и выпивкой воспользоваться. Потом уходим, идём дальше осматривать наш будущий дом. Снится что потом через пару дней мы начали наш дом красить, включаем громкую музыку и красим его снаружи. Коллеги из соседнего дома нас видят и смотрят на нас с уважением. Что этот странный сон может означать?
     
  2. Это значит что их мысли будут рядом с вами и вашими намерениями.Не приминут поделиться своими мыслями в отношении ваших планов.Но окончательное решение за вами.
     
  3. В смысле, коллеги поделятся мыслями о их планах на меня? Либо узнают о моих личных планах и выскажут свои мысли о них? Что-то я не совсем вас поняла.

    И какое окончательное решение за мной? Бросать работу или нет? Это решение конечно за мной, но я сейчас не знаю что будет для меня более благоприятно, хотя бросить очень хочу уже сейчас.
     
  4. Покупка нового дома может означать новую жизненную ситуацию. Муж - может как и муж по жизни,так и ваше качество, мужское, рациональность например. Привлекаете к себе внимание, приукрашиваете ситуацию(возможно,для чужих ушей)...
     
  5. Спасибо большое! Да, мне скоро предстоит встреча где нам с мужем придётся приукрашивать свои достижения. Эх, не люблю я это делать, а надо.
     
Загрузка...