Красивая клубника и розы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 1 фев 2018.

  1. Сегодня опять снилась клубника.
    Я вроде дома иду к месту, где она обычно растет. Вижу там сочные зелёные кустики клубники, с крупными красивыми цветами и красивой красной клубникой, которая местами крупная, а местами очень крупная. Ещё вижу цветы какие-то, спрашиваю у мамы, что это клубника так цветет? А она говорит, что нет, это же розы, она их тут садила, вот они и цветут. Я присмотриваюсь и точно вижу розы. Сорт такой, типа семейной, цветов много, но не крупные и на веточках много-много мелких иголок. Один куст был розово-сиреневый какой-то, другой вроде как оранжевый или персиковый. Вроде ещё были, но не запомнила. Я хочу их сфотографировать, но тут вижу под деревом куст с очень крупной клубникой и переключаю внимание на нее. Беру ее слегка рукой, чтоб сфотографировать, а она такая спелая, что аж мягкая стала снизу, как будто скоро начнёт портится) я сфоткала и потом ещё одну такую большую увидела и ее вроде тоже сфоткала и вообще заметила, что клубники было много и спелая красивая такая.
    А дальше не помню (

    Никогда не снилась клубника, а тут за последние пару дней уже второй раз и сны яркие такие) и в том сне я немного ела клубнику, которую папа порезал, а в этом только фоткала)
     
  2. Желаете сохранить в памяти чувства и наслаждения от красивых и чувственных отношений.Как в своё время мама.
    Короче,используйте своё время,чтоб было что вспомнить...
     
  3. Да уж ... хотелось бы)

    Может еще кто что скажет?)
     
Загрузка...