Мужчина следит за мной в зеленой шляпе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mariposa, 31 янв 2018.

  1. Часто снится в последнее время, что человек мне хорошо знакомый в прошлом (были отношения) следит за мной. Возникает то впереди меня и я вижу его со спины, то идет позади меня, и я оборачиваюсь и вижу, как он прячется. Сегодня он после череды таких сновидений вдруг подошел ко мне, а на голове зеленая шляпа. Шляпа необычная, таких в жизни не бывает даже, фетровая. А вокруг кажется .. жд вокзал и перрон. Я говорю ему, ты мне так часто снишься и я всегда вижу тебя, как в реальности очень ярко и отчетливо. Мы обнимаемся. Стоим на месте, но мир вокруг нас движется с большой скоростью. Я спрашиваю: это сон? Он говорит: нет, вот попробуй кофе! Ты ведь чувствуешь его вкус? Мы оказались за столиком кафе, я делаю глоток и правда чувствую вкус кофе и вижу его цвет. Но решаю проверить реальность происходящего и открываю глаза..все.)
     
  2. Почему то вспомнил черного кота в зеленой шляпе, скоро Ирландский праздник...))) Вы начинаете знакомство и потому кажется, что следят. Как у нас вконтактах - чуть что, у вас гость...) И что?
    Кофе - дружеская беседа, обнимашки - с кем то из прошлого. Ведь Вы же не стали обниматься с каждым... Так что доверьтесь интуиции.
     
  3. Черный кот)) забавно) Почему Вы пишите, что я начинаю знакомство, если я этого человека знаю и наше знакомство наоборот в прошлом? Мании преследования у меня нет :))
     
  4. Как нет? Если всех подозреваете и меня и моего соседа. Вот так пожалуй мы начали это знакомство. И во сне отражение предчувствий. Загляните в себя, разве не так?
     
  5. А Вы смешной:))) Может быть и предчувствия, проверю:) Спасибо!
     
  6. Ага, вот и не смешной - предчувствия чего то снятся. Кто знает быть может во сне мы более реальные?
     
Загрузка...