Свадебное белое платье, много буханок хлеба, выстрелы из автомата

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амалия, 29 янв 2018.

  1. Добрый вечер!
    Вчера, с субботы на воскресенье, мне приснился сон - яркий и запомнился в деталях четко!
    Я выхожу замуж, на мне белое свадебное платье, чистое, новое; я вижу только свою юбку - пышную, длинную, белую, а фату и верх платья не вижу (к зеркалу не подходила во сне).
    По сну понимаю, что мой муж - это мой знакомый, но почему-то во сне он - фермер, и его семья разводит птиц, лошадей и еще живность. Я стою перед их домом и вижу чердак, его фасад облеплен свежими буханками белого хлеба, прилетели птицы, похожие не бакланов (как на море), и стали это хлеб клювать. А я за этим наблюдаю.
    После иду на кухню, а там мама жениха печет свежий хлеб, внутри с начинкой, зернами белыми какими-то, плюс еще хлеб с салом внутри, хлеб с чесноком, хлеб со специями, разные виды необычные; и она нарезает мне кусочки, они мягкие и еще теплые, я пробую - вкусно.
    А потом переношусь в зал, на площадке перед лифтом и лестничными ступенями за мной стоит мой жених, но я его так и не увидела, разговариваю с ним, а он за спиной все время. Мимо пробегают казахи в кастюмах, типа, гости на свадьбе. И один из них неожиданно разворачивается и стреляет в меня с женихом, из автомата, как в фильме, я вижу огонь из автомата этго, слышу звуки, но я ничего не чувствую и ничего не прооисходит, я понимаю, что это был разряд из "холостых", и все остались живы.
    После я просыпаюсь.
    В общем, по народным толкованиям свадебное платье снится к сметри :))) Но фату же я не видела все-таки.
    И по сонникам в интеренет - к делу какому-то новому, к новым обязательствам, работе и прочее.
    А что вы мне скажете?!! Платье такое мне первый раз в жизни снится! И хлеба так много тоже впервые вижу во сне; и птицы его клюют, и я потом ем. И, главное, расстрел этот в конце.
    Что это такое в мозгу у меня за послание?
    Очень благодарана за любые подсказки в понимании!
     
  2. Если это послание, то оно Вам удалось. Если сновидение, не ясен мотив стрельбы. Фата или белое платье это к тяжелому времени, ну а когда у нас было легко и просто? В каком то вопросе жизни Вы можете оказаться в рамках то ли тяжбы или суда. И можете оказаться вблизи жертвы, которую сами себе выбрали. Короче - будьте на страже своих личных границ.
     
  3. У вас есть понимание кого то.Вы думаете положиться на него в решении личных проблем.Вы воспринимаете какую то информацию-хлеб.
     
  4. Свадебное платье к серьезным переменам. Если оно во сне нравилось, то перемены понравятся. Перемены эти касаются вас и того МЧ, которого символизировал жених. Холостые выстрелы могут быть напрасными сильными, скорее негативными эмоциями.
     
  5. Или позитивными играми.
     
  6. Добрый вечер, Смирнов! Фата не снилась, только подол платья белого я видела. М-да, трактовка Ваша радужный кураж мой поуменьшила... Во многих инетовских сонниках мне попадалось, что белое платье - это благоприятный символ. Но Ваше мнение иное... А что значит "можете оказаться вблизи жертвы, которую сами себе выбрали"? Это вообще не подходит никак ко мне и ситауции. Я не тиран по сути своей и в жертвах никогда не нуждалась. Это из каких символов моего сна такое выплывает?
    Добавлено 31 янв 2018, исходное сообщение размещено 31 янв 2018
    Здравствуйте! Спасибо, поняла, как Вы трактуете "хлеб" во сне - как информацию. Логично очень - по аналогии с "пищей для ума". :)
    И касаемо понимания кого-то - тоже согласна, есть такое! В целом, значение сна буду понимать как хорошее :))) Благодарю очень!
    Добавлено 31 янв 2018
    Здравствуйте! Да, платье во сне мне нравилось. Соответственно, и переменам я бы была рада. ;-)
    А по поводу холостых выстрелов - это с моей стороны негативные эмоции и напрасные силы? Учту тогда, что воспарения тщетны и напрасны, если вдруг нахлынет! Спасибо Вам!
     
  7. Нет в этой фразе что то загадочного, но если Вы не понимаете, пусть останется на потом. Белый цвет это чистота, красота, благородство, но это лишь намерение ясности, иногда белый свет застит истину.
    В моих снах почти всегда важен сюжет - сценарий. Я в нем нахожу свои загадки для себя.
     
  8. А в моих снах очень яркими остаются отдельные образы, предметы, а вот сюжет - постоянно переменчивый, странно перескакивает с одного на другое и после пробуждения стирается из памяти быстро. Мотивы, цели, диалоги - все забывается. А вот отдельные картинки могу помнить по нескольку лет даже. Так сказать, акцент на реквизит, а не на сценарий.
    Остаьное все не поняла, честно говоря. Слова простые, но суть не прочувствовалась. Правы Вы - пусть останется на потом пока. :)))
     
  9. Не надо думать что не поняли. Бывают странные сюжеты, только в одном действии. Я посмотрел какой то так себе фильмец американский, где красный огонь излечивает, а зеленый всех убивает. А я вспоминаю, что за несколько дней до этого мне снился изумруд, который дарил людям жизнь. Я просто любовался зелеными отливами, сверканием и теплом света. И вот фильм в противовес. Кому верить? Я верю себе, знаю нам не быть без радуги света, не один из цветов радуги не убивает. Просто дешевый фильм.)))
     
  10. Ну, фильмам-то я вообще не верю в аспекте принятия истины, бывает даже "научно-документальные" сомнение вызывают.
    Верю себе. Интуиции. И подсознанию, которое дает сигналы через сны. Ок, не думаю, что не понимаю. Понимаю, но не осознаю пока. Помогите мне тогда так: какая часть динамики сна указывает на наличие жертвы, которую я себе выбираю сама?
    "можете оказаться вблизи жертвы, которую сами себе выбрали" Ее (жертвы) пока что вблизи нет. Но она мне знакома, так? Что указывает на то, что я ее сама выбираю? Метод "от частностей к целому", типа того. Если вас это, конечно, не утомляет! ;-)
     
  11. Динамика страха.))) Как только предложите себе усомниться в чем то.
     
  12. Я во сне испытываю страх? Это когда стреляют из автомата в меня? Но почему все наоборот: я приближусь к своей жертве, а не сама ею стану? Если сон понимать в русле классической логики...
    Вы меня запутываете еще больше... И откуда идея о том, что я в чем-то начну сомневаться?...
    Послушайте, Смирнов, а может быть так, что Вы в своих толкованиях ошибаетесь?
     
  13. Сны дают нам почву к сомнениям в чем то. Как только сомнения Вас одолеют, Вы станете видеть свою собственную логику, а не эмоции. Логика своего сознания ближе к восприятию чем эмоции.
     
  14. Круто сказано! И ведь не только снов это касается! Скорее, к бодрстованию применимо более, чем ко снам - попадалась как-то информация о таком подходе в трактовании снов: важно вспомнить, какие эмоции и ощущения переживались во сне при каждом образе/действии/сюжете в целом. Какие были эмоции - такое и в реальности может сбыться в период воплощения сна. У Вас же касаемо снов наоборот. Но побеждает логика - каждому свой инструмент ближе для трактовки в силу особенностей развития тех же полушарий мозга, ан пример.
     
  15. Блаженство во сне является легкой добычей подсознания, оно и заводит нас в тупик. Я для себя это доказал, но Вы своя точка сборки, все мои разговоры могут казаться для Вас не верными. Это нормальное мышление - всё под сомнение, это то о чем я говорил ранее.
    Каждый из нас живет в своей душе множество раз - иногда это ставит нас в неловкое положение по воспоминаниям. Вот где порой хочеться оказаться. Но каждое такое путешествие, это новый взгляд на себя потом. И опять приходится мастерить велосипед и оттачивать искусство вождения по новому треку жизни.
     
  16. На этом пока и остановимся. ;-) Спасибо за пищу для ума!
     
  17. Кушайте, bon appetit)))
     
Загрузка...