Линии брака

Тема в разделе "Хиромантия и физиогномика", создана пользователем милая, 13 дек 2005.

  1. где они находятся??? и на какой руке их смотреть??...:погадаю:
     
  2. Re: линии брака

    Находятся сбоку от мезинца ;) правая рука будущее, левая прошлое. Вроде так. Так что тебе нужно смотреть по правой руке. Сколько полосочек столько и браков. Если от них отходят еще маленькие это дети.
     
  3. Re: линии брака

    а я левша:shy: ...значит мне на левой смотреть?у меня на левой 2 полосочки, а на правой - одна:angel:
     
  4. Re: линии брака

    Про левшей незнаю:D , ты же сама будишь строить свою судьбу. Какой путь выберешь, такой он и будит. И неважно проживешь ты жизнь в браке с одним мужчиной или с двумя:D
     
  5. А я своими полосочками правой руки 4 года назад по асфальту проехалась так, что теперь там нихера нет:( кроме шрама:mad:
     
  6. Левая рука - это твоя судьба( с чем ты родилась). На ней линии не меняются.
    Правая рука - это то, как ты свою судьбу строишь... Линии часто изменяются.

    А у левшей надо смотреть наоборот...
     
  7. На левой руке лини тоже меняются(делал свои наблюдения) многие школы говорят,что левая рука это врожденные способности,но и еще это и зеркало в котором отражается,что произошло.Есть много школ у которых свои утверждения и встретился со многими с которыми не соглашусь,опять же из своих наблюдений. А вот если кто нибудь знает,что означает родинка на бугре юпитера,я про это ничего не нашел.
    А вот про лини брака говорят,что это не обязательно брак,а лишь желание брака,то есть в области какого возраста эта линия в этом возрасте и желание более. Отростки от лини брака это дети в основном наблюдаются на руке у женщины,реже мужчины,если есть такие лини отростки у мужчины это говорит о том что он очень будет любить детей.
    Есть школы которые говорят,что отростки вверх это дети,если отросток более сильный,то это мальчик,более слабый и тонкий,соответственно-девочка.Отростки вниз не говорят о детях,вообще считается что отростки вверх на любой главной лини это положительные качества,а вниз,отрицательные.Хирогномия вместе с хиромантией,более помогла бы разобраться в человеке. могут быть два человека с похожими линиями,но с разными строениями руки и пальцев,здесь и характеры будут разные.. вот такая вариация может быть,не такая это и простая наука,какой может казаться..:cool:
     
  8. Вот блин:( У меня ВСЕ отростки - вниз.... а еще по 2 креста на каждой ладони...... это тоже не очень хорошо, насколько я помню... даже очень плохо, я бы сказала:cool:
     
  9. Если эти крестике на бугре под указательными пальцами, то это значит счастливый брак...
     
    Лали нравится это.
  10. крест или звезда на ладони- жизнь закончишь в сумасшедшем доме... Не знаю, это мне так сказала одна гадалка...:D (по моей ладошке...)
    так что, до встречи!!!!:p ;)
     
  11. Ну это смотря где крест... Если на линии ума, то в психушке :D
     
  12. Ну, вот и встретимся, наконец:D :D
     
  13. Под безымянным пальцем, над первой линией /сердца, вроде,да?/ И еще от мизинца идет линия, пересекающая линии ума и сердца.
    И почему-то, средняя линия /ума, видимо/ на левой руке очень четкая и красивая, соединяющаяся с линией жизни, а на правой она прерывается и имеет 2 больших излома и ни с кем не пересекается:(

    Че это все значит?:(
    Выкладываю ручки
     

    Вложения:

    • P3220003.JPG
      P3220003.JPG
      Размер файла:
      144,1 КБ
      Просмотров:
      29
    • P3220008.JPG
      P3220008.JPG
      Размер файла:
      136,7 КБ
      Просмотров:
      31
  14. Одна гадалка сказала мне, посмотрев на мои руки (в часности на линию брака): "Кто тебя убедил, что все мужчины-сволочи?"
    Я вообще-то так не считаю, но...
     
  15. Скажи а у тебя в детстве не было проблем со здоровьем?
    Судя по линии жизни на левой руке,ты была болезненным ребенком,примерно лет до 15.
    Линия ума на левой руке четкая но не совсем ровная,возможно это говорит о том,что было неустойчивое мировоззрение.На правой она более четкая чем на левой и не соединается с линией жизни,это говорит о независимости ума,то есть твое мнение о чем либо не зависит от мнения других(не будем брать случай когда мнения совпадают)..
    По системе ДЕАРПАНТЕНЬИ у тебя железная логика,которая тебе помогает,когда слабинку дает воля..
    Многие хироманты говорят,что если есть на руке не хороший знак,он должен быть подтвержден другими знаками,в противном случае,просто может не подтвердится если говорят исходя только из одного знака.
    Мы строим свою жизнь,строим свой характер,в доказательство этому меняются линии на руках..:)
     
  16. Я бы не сказала, что болела. Наоборот, наверное... в детстве - не больше других детей, а сейчас вообще не болею:rolleyes:
    С логикой согласна, как и с мироощущением. А что означают вот эти разломы /в частности, на линии ума/?:confused: Просто они настолько яркие, бросаются в глаза:confused:
     
  17. Я могу лишь предположить.У меня например линия ума на правой руке,тоже очень сильно отличается от линии на левой руке.Есть толкователи которые говорят,что линии это как бы каналы для текущей энергии или речки,то есть у реки есть определенное русло и по каким либо причинам оно меняется.Есть люди у которых линия просто обрывается,а есть когда после разрыва она продолжается и снова находит свое русло,но соответственно на нахождение его,теряется часть энергии,отсюда могу предположить,что у тебя твердые убеждения,в которых или некоторых из них у тебя будут возникать сомнения,они конечно найдут свою дорогу,но на это будет затрачено немного энергии..
    :eek:
     
  18. Ну, главное, чтоб с Эскимо не встретиться:D в психушке:D
     
  19. На левой вроде все нормально.. На мою похожа :)
    А правую видно плохо... Но по тому что увидела могу сказать, что ты строишь свою судьбу сама - много разных отклонений...
     
  20. Каждый строит свою судьбу ;)
    От судьбы не убежишь,а если убежал значит не судьба:) :D
     
  21. Звезда это более положительный знак,чем крест,но опять же смотря где он находится,под влиянием какого бугорка,крест если же находится не в юпитере,то есть под указательны пальцем,а на каком либо другом холме,это еще не говорит о том,что это не хороший знак,если крест выделен хорошо и влияние бугорка положительно,то это скорее хороший знак чем плохой да и здесь еще стоило бы смотреть на пальцы,они тоже имеют свое влияние..
     
  22. а что зачит, когда на обеих руках появляются новые линии?.. :eek: а может я их раньше не замечала?...
    от мизинца, вниз к запястью.. заканчивается на линии... :shocking: я не знаю, как она называется!!..
     
  23. это- морщины,они означают старость.
     
  24. А можно поподробнее.. сливается ли она с линией жизни и как выглядит/ят,прямая,хорошо выделенная,прерывистая,изломленная и т.д.
     
  25. заканчивается на линии жизни на обеих руках. на левой руке - тонкая, практически прямая. на правой руке - глубже, прерывиста, состояща из четырёх линий
     
  26. Линия брака чуть-чуть выше линии сердца,линия сердца выше линии ума,линия жизни вертикальная,а линия брака горизонтальная.она первая сверху,есть не у всех,и она вовсе не означает отсутствие брака.Это не линия из линий воли,она определяет не столько ваши способности сколько ,то что дадут вам другие.Данный парадокс означает,что человек с хорошо равитой линией брака не столько сам пригоден к браку,сколько получит любви и надёжности от других.Видела руки женщин которые смолоду замужем до очень зрелого возраста за одним мужчиной ,но их линия брака слаба или не видна была вовсе,при распросе выяснялось,что за мужа приходится систематически "бороться" и он не сделал счастливой данную женщину.Видела руки некоторых очень непостоянных мужчин и у них на линии брака встречалась очень глубокая борозда ,при распросе выяснялось,что жены у них доволно постоянны и ,к тому же ревнивы.Я склоняюсь к выводу,что скорее всего линия брака не характеризует данного индивидума,скорее она характеризует силу его пары и возможно неизбежность брака,тягость брака для данного индивидума.P.S.БРАК СОЗДАН НЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ А ДЛЯ ИСКУПЛЕНИЯ И ПОКАЯНИЯ,ВЫВОД-ЭТО ИСПЫТАНИЕ.
     
  27. Разные школы называют эту линию по разному.. одни называют ее линией здоровья,другие линией печени,а третьи гепатической..
    Если она неодинакового цвета и вблизи головной линии местами очень красна,-это знак страданий головы,причиненных избытком крови,если она тонка и красна только в середине,-это предрасположение к лихорадкам.
    Если она перерезана или изломана,это-болезнь желудка,затрудненное пищеварение.
    Только точнее сказать,что она начинается на линии жизни,на нее смотрят как бы снизу вверх и чаще всего она направляется к бугорку меркурия,который под мизинцем..
    Когда она соединяется с линией жизни это возможная слабость сердца вследствие избытка вливающейся в него крови..
    То что на левой руке она прямая,а на правой прерывистая-это знак,что стоит получше следить за здоровьем,стараться не насиловать организм..
     
  28.  
  29. у меня на левой руке, появилась новая линия. Она поперек пересекает линию брака. Что это может значить?
     
  30. :shocking: Все это очень интерено...как бы мне это все понять...Или что надо почитать чтобы знать где какая линия находится?Или может мне выложить фотку своей ладони?
     
  31. Подскажите, если кто знает, пожалуйста, что может означать родинка, появившаяся на ладони на бугре Венеры на левой руке? :)
     
  32. Добрый день! Подскажите,пожалуйста, если линии брака у мужа и жены одинаковы,но у мужа сразу под линией брака тонкие полосочки,как ниточки,почти касаются линия брака,чем это грозит? И может ли ранний брак( в 20 лет) показан линией брака ближе к мизинцу?
     
  33. А что если на правой руке от верхнего конца линии жизни начинается еще одна линия и идет она вниз четко параллельно этой линии , правда с разрывом внизу, гдето на расстоянии 7 мм?
     
  34. Вапше – то линия брака на руке не говорит о браке как таком, а лишь об отношениях. Если у вас три линии брака, это не значит что вам на безымянный палец будут надевать обручальное кольцо три совершенно иных человека. Линия брака говорит о тесных любовных отношениях, можете сами прочитать http://astro-prorok.ru/liniya-braka.php подобную статью, где все четко и понятно написано.
     
  35. У меня такие - был муж, жили очень несчастливо, сейчас в разводе!
     
Загрузка...