Я утонула во сне друга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 28 янв 2018.

  1. Всем привет!
    Тут такой интересный момент вышел. Я просыпаюсь, а мне мой друг пишет, что я погибла в его сне. А дальше расписал уже нормально все. Мне стало жутко интересно, как его сон связан со мной и с нашим общением.
    Кстати, момент один. Мы пару лет назад очень хорошо общались, он поддерживал меня, я знакома была с его девушкой и т.д. А потом резко за два месяца лета наша дружба ушла на нет (мы одногруппники, 2 года дружили, потом полтора года ничего, а сейчас опять начали общаться). И вот только недавно опять начали общаться нормально и т.д. И тут мне пишут, что я умерла в его сне.

    Мы с ним в каком-то лагере, где раньше была военная база или что-то такое. Она давно уже закрылась, но почему-то везде радиация. Мы с ним пошли фоткаться на берег к реке, сначала я его, а потом наоборот. Я оступилась и полетела с обрыва, пыталась подняться обратно. Он говорил, что не надо, что лучше иди через воду к берегу, я не послушалась. Начала снова подниматься и упала вниз, только больше не встала, а начала бультыхаться и уходить под воду. Он прыгнул за мной с обрыва,но не мог найти меня. Нырнул в радиацию и почему-то там оказалось очень глубоко. Я была под водой в каком-то шаре и уже мертвая, утонула. Друг забрал мои вещи, начал плакать и пошел в лагерь, где на него начали орать, что какого черта мы забыли в радиации.
    А еще когда он меня доставал, то я была как рыба без головы.
    Он тоже начал умирать, потому что плакал в радиации.

    НО: что самое интересное, он бы уже в другом своем сне у этого обрыва. Но тогда он упал с него, а сейчас я.

    Заранее большое спасибо!
     
  2. Вы уже не будете прежней
     
  3. Воу. Весело )
    Спасибо!
     
  4. Упасть- плохо подумать о ком то.
     
  5. хм... даже так)
    спасибо!
     
Загрузка...