Я - ведьма. Предательство подруги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 28 янв 2018.

  1. Наш коллектив сидит в конференц-зале и моя подруга объявляет сотрудникам о двух мероприятиях. В одном я участвую ( там будут праздновать какой то праздник не большое количество людей близких мне) , а в другом ( там будет весь коллектив праздновать этот же праздник) не учувствую. Я собираюсь уже уходить, но тут моя подруга объявляет , что я ведьма . Я пытаюсь преподнести коллективу это заявление как шутку , они вроде как поверили. Но забыли про праздник , а стали уговаривать меня помочь женщине забеременеть. Я в шоке и почему то не злюсь на подругу. Я решила помочь женщине (ей оказалась моя одноклассница Таня) , но так чтобы никто не знал. Прихожу к ней домой как бы в гости, а сама тихонько ей помогаю . Попадаю в другую комнату, а там моя бывшая начальница с прошлой работы стала очень полной до безобразия и одела юбку-брюки полупрозрачные. Выхожу и вижу сотрудницу с настоящей работы она похудела и над левой ключицей у неё новообразование синего цвета. И смотрит она на меня жалостливым взглядом , как бы прося о помощи. Получается все узнали , что я помогла Тане.
     
  2. Ну что такого если Вы ведьма? В любом случае помощь окажется для кого то нужным делом.
     
  3. Похоже что вы не понимаете,что вас не уполномочили решать чужие проблемы.Самостоятельность в таком случае может навредить и вам и окружающим.Какие бы благие побуждения не были.
     
  4. Спасибо за толкование сна!
     
Загрузка...