Везли гроб с покойником задним ходом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Филимон, 28 янв 2018.

  1. #1 Филимон, 28 янв 2018
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
    Я в качестве пассажира и ещё какой-то человек за водителя на легковой машине-универсале везли гроб с покойником. Ехали задним ходом (!), и, мне показалось, на достаточно большой скорости. Ехали по нашему коттеджному посёлку, по соседней с моей улице. Я спросил водителя, почему мы едем задним ходом? Водитель сказал, что [здесь я точно не запомнил] покойник - не простой человек, и так надо. Ещё водитель сказал, что собачка из дома, где умер человек, находится в больнице, я ответил, что когда в нашей семье случилось несчастье, то наша собака тоже сдохла [хотя в реальности это не так ]. Не доезжая метров сто-двести до дома, где умер этот человек, я проснулся.
    Сон был страшный и неприятный.
     
  2. Такое впечатление, Вы как буд то желаете получить негатив при ответе, а вот однако не получается. Любые там покойники, задом или передом в движении. это обновление ситуации в реальной жизни. Вам качественно повезло с покойником.
     
  3. пытаетесь закончить какое-то дело, этап жизни, но как-то все задом наперед или сдаете назад, меняете свою точку зрения в каких-то вопросах...
     
Загрузка...