Дворняжка укусила за мизинец. Очень больно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Инкубус, 27 янв 2018.

Метки:
  1. иду не помню откуда, а тут женщина с двумя дворнягами, черная мелкая схватила меня за мизинец и давай кусать, еле вырвался, хозяйка бездействует, я дубашу собаку по морде и она вроде бы отстает. Однако, вчера ,еще до данного сна, и это было наяву, идя темным вечером по аллее, и, обходя двух девушек с двортерьером, псина начала дико на меня кидаться, девушке понадобилось приложить усилия, чтобы удержать. Вслед за этим я подумал, что если бы собаку не удержали, то я бы набил ей(собаке)морду в целях самообороны.
    П.С. Вообще я люблю собак есличо
     
  2. Если бы собака захотела, она легко могла испортить Вам что то. Это плохой знак, тем более Вы не прочь посоревноваться. Представьте себя в роли укушенного бульдогом, ну и картинка.
    Сон говороит о негативах к Вам лично и кстати негатив от друзей.)));)
     
  3. да, есть люди, которые стремятся портить настроение, более того именно в эти дни один мой родственник будто специально крадет энергию, раздражает так, что большую часть времени мысли зациклены на нем - вот падла. И этой ночью один из снов был таким: все было хорошо, весело, позитивные вещи происходили, потом я сижу, принесли куриц, мелких цыплят, каких-то ярких птичек типа мини-индюков - все нелетающие - , я их глажу, говорю соседу рядом сидящему, что вон та птаха, мол, похожа на павлина. До сих пор все мило, но потом птицы, открывая клювы, заглатывают как бы друг друга(конкретнее: первая птица глотает вторую, но не сьедая, а так, что из ее клюва торчит клюв второй, из клюва второй - клюв третьей и т.д)и такая птичья конструкция хватает меня за одну ногу, и вторая - за другую ногу, снизу, до самых коленей, будто на ноги залезли живые сапоги. И снимаю я их именно как сапоги, растягивая верхние клювы большими пальцами и сдвигая вниз. Но они опять напрыгивают по той же схеме, при этом чирикая и кудахтая. Я понимаю, что это всего лишь сильно-сильно голодные птенцы и говорю присутствовавшей здесь женщине, полагая, что она отвечает за них, что их надо покормить, вы что не видите, - повышаю голос - дайте им зерен, а. Она не особо спешит и ей в принципе не интересны мои трудности, а потом я не помню, проснулся или в другой сон полетел。
     
  4. Похоже что кто то осуждает ваш поступок.
     
  5. Как я рассматриваю мужчину - это мерзкое существо, которому надо покудахтать, затем подлесть ближе к трусами если не получается слету, то вскипает как самовар. Параллель от такого - повышенное сердцебиение. Ну это и понятно, я ведь тоже мужчина - молотом в одну точку. Инкуб, это странное собственниое поведение до начала сновидения. То есть запускается программа - женские трусики.
    Но мне очень странно не ощущать в словах меня, кто же со мной? Не инкуб, может быть пародия на него?
     
  6. какой именно?
     
Загрузка...