Чёрные кошки, дом, раны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дина Ровина, 26 янв 2018.

  1. #1 Дина Ровина, 26 янв 2018
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
    Сон приснился со среды на четверг.

    Я в доме, на 2 этаже и в комнате что-то ароматное, не помню точно была ли это свеча или может еда. Но запах привлекательный.

    В комнате есть окно, и через какое-то время я замечаю что снаружи летают чёрные птицы, не вороны, поменьше, но их достаточно много.

    Подхожу к окну, и замечаю у голубого крыльца чёрную кошку. Сидит, как будто чего-то ждёт. Я ухожу от окна.

    Ещё через какое то время снаружи шум и мяуканье, сильное. Я выглядываю посмотреть, а там куча чёрных котов, очень много. И все они шевелятся около дома, но на штурм не идут, просто мяукают, толкаются в ожидании чего-то.

    Ну сидят и сидят, я снова ухожу от окна. Затем в окно влезают 2 штуки. Я просто смотрю. Они то ли дерутся, то ли это брачное танго, не знаю. Пол определить невозможно. Скрываются в шкафу. Я снова ничего не делаю. Тупо смотрю на шкаф, даже не подхожу.

    Вылезает один чёрный кот, весь в царапинах как от канцелярского ножа. Для когтей слишком ровные следы. И шерсть будто поредела, все раны хорошо видно даже на чёрном животном. Я иду помогать, начинаю протирать раны хлоргексидином, кот орет, но не двигается. Мне не хватает ваты, я беру ещё, снова обрабатываю раны. В шкаф даже не заглядываю.

    Потом просыпаюсь.

    У меня нет домашних животных, и дом, в котором все происходило, мне не знаком. Что может значить такой сон?
     
  2. Похоже что вам придётся проявить участие к тому,кто пострадает от осуждения кого то.В будущем.Только сильно не доверяйтесь этому человеку.Дабы не было у него соблазна вас использовать.
     
    sonia нравится это.
Загрузка...