Перерезать веревку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Delena1979, 25 янв 2018.

  1. Сегодня приснилось, как подруга смазывала испеченный ею 2-хярусный огрооомный торт для Крестника, мне очень он нравился и она взяла и отрезала мне много кусков с верхнего яруса, мол ей будет достаточно и нижней части торта...я стала есть,а часть куска выронила и он упал..но не упал, а улетел в небо, мол какая то сила притяжения начала работать..видела, как кусок быстро улетел в сторону парашютистов...я обхватилась рукой за какойто заборчик, чтобы тоже не улететь.. Потом я увидела, как знакомого тоже стало уносить, но тут уже он как шарикик, т.е.привязан веревкой к небу что ли...Я схватила его, не отпускала и перерезала веревку и он остался рядом..потом мы ждали его отца( он умер), который должен был меня оценить..когда я отходила, то краем уха услышала, что тот сказал, мол пусть сын сам решает...спасибо!!
    Добавлено 26 янв 2018, исходное сообщение размещено 25 янв 2018
    ((((Неужели не поможете расшифровать?(((
    Добавлено 26 янв 2018
    ???????
    Добавлено 27 янв 2018
    ☝️☝☝☝☝☝☝☝☝
    Добавлено 28 янв 2018
    Ауууу)) людииии)) расшифруйте плиииз
     
  2. какая-то информация- легкая,сладкая...кто-то, возможно и вы, чуть не потерял почву под ногами(возможно размечтался о чем-то)но в итоге вернули(или вернулись) в реальность...
     
    Delena1979 нравится это.
Загрузка...