Завалили втроем троих, но повязали три копа

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Инкубус, 25 янв 2018.

  1. В общем, завалили мы трех человек, нас было трое и вроде бы мы их застрелили, произошло все дело ночью в здании университета, еще один человек, который в реальной жизни мой кореш, знает об этом, говорит, что будет молчать и уезжает домой к семье. Мы находимся на этаже примерно 10-м и надо выбраться, так как скоро приедут легавые, мы спускаемся тихо, без шума, смотря постоянно вниз между перилами нет ли там кого. Так как сейчас ночь, то тут может быть лишь полиция по нашу душу, и, вот мы на первом этаже, справа выход через дверь на улицу, слева пост охраны и несколько камер на потолке, то есть выйти не получится, а утром без сомнений приедут копы. Мои сообщники по 'мокрому' делу решили, что надо спрятаться в стенах университета, но я думаю лучший вариант это покинуть поскорее это здание, но все же соглашаюсь с их вариантом, сразу же вижу под лестницей га первом этаже какие-то куски брезента и думаю можно тут укрыться, и еще тут шторы всякие на стенах, можно и за шторами, однако соображаю, что копы прибудут сюда с собаками и наверняка будут 'протыкивать' шторы и т.п острыми пиками или еще чем. Надо все же валить, хрен с сообщниками. В соседней комнате выход на балкон и там пластиковые окна, которые можно открыть и выпрыгнуть со второго этажа, получается. Но там на улице какие-то рабочие чето грузят и уже светает, надо то есть быть осторожным.Теперь мне надо собрать сумку: носки складываю, кроссовки , короче, как часто бывает, во сне собрать сумку ой как трудно. Мои коллеги 'по дельцу' сидят рядом и тут...неожиданно слева трое бойцов спецподразделения в касках, брониках, с автоматами, все как в реале, говорят, что мы попались, причем главный у них девушка лет 30-33. Нас ведут по коридору под автоматами, я в печали, народу уже полно студентов и копов, слева на лавке в одном из студентов узнаю того самого кореша, который говорит ”повязали все-таки, я отвечаю мол да, а сзади слышу мне в ухо сообщничек шепчет ”это он навел на нас”.
    А вот тут уже второй вариант сна развивается: я, игнорируя советы своих подельников, выиграв время, спрыгиваю через тот самый спасительный балкон, прыгаю по крышам низеньких построек, убегая от 'серых мундиров', тем самым попадая в дом своего кореша, почему-то он негр и семья такие же, и он меня прячет. Весело!
     
  2. Да, это ведь сновидение...
     
  3. ну да, там все иначе, и реакции на события не как наяву.
     
  4. Все верно, все не как во сне, только реакции более правильные, если мы о том говорим...