Лежу в кровати и перегниваю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Hinda, 24 янв 2018.

  1. ЭТО ОПЯТЬ Я! Прислилось, что я лежу на спине ночью в своей кровати и не двигаюсь, смотрю на потолок. Сначала я начала вонять, потом желтеть кожа и глаза. Потом я почувствовала что я начала тухлеть, что изнутри уже все органы скисли, как квашенная капуста. Потом на животе образовалась гниющая дыра. И в конце концов остались только кости и перехной. А потом я стала чувствовать что я окаменеваю, что я так долго лежу, что становлюсь окаменелостью! Моя квартира и дом разрушены и я лежу вся в мелком граните, песке и пыли и сама являюсь уже потресканными камнями, не имеющими никаких человеческих очертаний, просто камни.
     
  2. Ну разве здесь есть загадки? Сами попытайтесь ответить. Ответ очень простой в положительном аспекте.
     
  3. Это значит что вы бездвижны в плане размышлений,осмысления своих действий и их анализа.Поиска ошибок и их корректировки-исправления ошибок.Все это и есть движение души к пониманию того для чего нужна жизнь.
    Сейчас похоже,что вы плывете по течению реки жизни бездвижно.Куда вынесет,там и будете.
     
    Hinda нравится это.
Загрузка...