Голодная лошадь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 23 янв 2018.

  1. Снилось,как я жила в огромном,шикарном доме. У меня была своя лошадь,цвет белый с коричневым. И во сне я все время забывала ее покормить. Когда я взяла наконец несколько морковок и вышла на первый этаж,то заметила,что лошадь пропала. Однако я быстро нашла ее в одной из комнат. Она худела на глазах и стала вести себя беспокойно,словно была одержима голодом,но покормить я ее так и не успела,сон закончился
     
  2. Если вы учитесь, то вам срочно нужно подтянуть "хвосты". Иначе вас ожидают неприятные последствия.
    Если вы работаете, то будучи самонадеянности можете потерять своё место.
    Если встречаетесь с МЧ, то из-за своей гордыни так же можете расстаться..
    Если хотите, чтобы ничего этого у вас не случилось, нужно пересмотреть своё отношение к окружающим вас людям.
     
  3. Не ответственно относитесь к тому,что требует постоянного внимания.Для возможности достичь цели.В будущем.
     
  4. А как Вы сами относитесь к еде?
     
  5. Как к потребности. Если не удовлетворить ее вовремя,можно и умереть.
     
  6. Рабочая лошадь или выездной конь наверное символы к Вашему творческому отношению к кому то. Еда? Может быть знания о Вас. Вот она или он - бедные исхудали. Друг, подруга не явились в свое время. Посмотрите, быть может еще успеете на встречу к тому что Вам действительно дорого?
     
Загрузка...