Ночную рубашку примеряла

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 23 янв 2018.

  1. Сегодня под утро снилось

    Я вроде на рынке или в большом магазине... Продавщица предлагает примерить ночную рубашку. Выносит одну с коротким рукавом, длинную такую, тёмно-синего цвета. Я смотрю и говорю, что она большая, наверно, а продавщица говорит, что маленькая будет на меня. Я всё-таки решаюсь примерить и натягиваю на себя эту рубашку. И, действительно, она мне маловата в груди была. Я ещё в зеркало хотела посмотреть, а продавщица не сразу разрешила.
    Потом она пошла за другой рубашкой, сказала, что вынесет сейчас красивую, с кружевом.
    Смотрю, а она выносит почти такую же, только без рукавов и на несколько размеров больше. Я иду в примерочную и думаю, ну и где кружева? А продавщица по пути меня угощает тортом. А я улыбаюсь и говорю, что вообще-то я на диете, но маленький кусочек пробую. Она мне кладет в пакетик кусочек торта.
    Рубашку я примерила, но она была очень большая и длинная тоже. Мне не понравилась)
    А дальше уже не помню)
     
  2. Странно я на ночь думал - одеть мне пижаму или нет, пошел в шкаф, а там у меня запасы - что то вышло из моды, что то съёжилось, а какие то штанцы длинные. Выбрал старый вариант - тонкие, но мягкие и сразу в том заснул.
    Вам хочеться быть красивой в отношениях с кем то.
     
  3. очень хочется, конечно)))
     
  4. А мне нравится семья актера и актрис, так хочеться подружиться с ними. Может потому и пижаму одел нежную и теплую...
     
Загрузка...