Домовик и его дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем "ирина", 23 янв 2018.

  1. Я поднимаюсь по ступенькам (их было 3 или 4) захожу в дверь которая закрывается за мной и домой говорит мне эта дверь волшебная её из людей никто не видит (но у меня ощущение что я это сама себе придумала как объяснила себе что ли). Он попросил меня посидеть со своей дочуркой и в этом мне поможет его мама. А ему нужно отправиться на поиски жены. Дочурка лежала в коляске, проснулась и у неё были просто огромные глаза очень красивые но какого цвета не помню. Она проснулась но не плакала. В доме было много комнат, но всё было заставлено вещами, был выход в теплицу, там росли помидоры и фруктовые деревья, это то что помню. Ещё я решила поубирать, поремонтировать что поломанно и отогнать вредных соседей тоже домовых.
     
  2. Сон то вроде неплохой, но почему то грустный. По крайней мере, такие у меня ощущения..
    Тоска какая то находит..и одиночество чувствуется.
    Куда вы зашли - это ваш внутренний мир. Но почему то в вашем мире одни вымышленные персонажи.. Вот поэтому и чувствую одиночество..
    Комнаты, заставленные вещами - это может означать некие знакомства. Но они ничего хорошего вам не дали, поскольку комнаты захламлены.
    Но у вас ещё теплится надежда (заходите в теплицу), что в вашей жизни всё наладится. Помидоры и фруктовые деревья говорят об этом. И если вы решили во сне прибраться и отремонтировать что то - значит и в реальности у вас наступят перемены.
    Почему то хочется пожелать вам УДАЧИ!:)
     
  3. Может быть задумали ремонт...
     
  4. Спасибо БОЛЬШОЕ!
    Добавлено 24 янв 2018, исходное сообщение размещено 24 янв 2018
    Оооо, этот план уже давно составлен, но не воплощен)))
     
  5. А почему не сделали, теперь вот сны снятся - уговаривают, а Вы?
     
  6. Думаю, сны эти, совсем не о ремонте жилища.......
     
  7. Если есть догадка, поделитесь.)))
     
Загрузка...