Угнала машину 2 раза у маминой подруги на даче!!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Hinda, 23 янв 2018.

  1. #1 Hinda, 23 янв 2018
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    Прислилось, что я с мамой на даче. Скоро должна приехать на машине ее подруга, а у нас самих машины нету. Вообщем она приехала и мама ее позвала к себе в дом, а я осталась на улице. И оказалось, что у меня сегодня курсы английского языка, у меня и так там проблемы с успеваемостью, а я ещё и опаздываю. И я, быстро запрыгнув в чужую машину, не умея водить, начала пытаться выехать из дачного поселка. Выехала выехала на шоссе там ехали другие машины, а водить то я не умею и на ходу училась)) вообщем по прямой ехала нормально, но периодически врезалась куда то на поворотах то в тротуар, то в забор. Было страшно. Подъехала я к своим курсам. Машину оставила поперек парковки и заехав на траву. Выбегают я такая и захожу внуть, а мне говорят на ресепшене оказывается что я ОПОЗДАЛА! Было стыдно. Пришлось ехать обратно. Каким то чудом приехала я обратно, и никто ничего не заметил. Выходит мама с подругой из дома и говорят мне: собирайся, поехали на пляж. Мы собрались, мама с подругой впереди сели а я на заднем. Приехали на пляж. Все было оочень цветастое, трава зелёная и все залито солнцем. Озеро я не видела, оно было подальше (это место реально существует, но не такое красивое как во сне. И вообще все места в рассказе существуют). Привет парковались рядом с какой то другой машиной. Мама с подругой вышли и пошли к озеру, а я осталась. И что мне так захотелось ещё раз тачку угнать :D:D:D а рядом из машины дядька вылезает, и начинает чё то в капоте своём ковыряться. Так я и не вспомнила удалось ли мне 2 раз машину угнать)) ВСЕ!
     
  2. Вам хочеться что то иметь, что то самое необычное для Вас. Рассказ мне понятен. Было что то похожее.
     
    Hinda нравится это.
  3. Примерять на себя какую то деятельность.Работу.Возможно кого то из знакомых.
     
Загрузка...