Роза маме от покойника

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анетти, 22 янв 2018.

  1. Я в маминой квартире, но она немного другая.
    Я с кем-то, не одна. Но не могу вспомнить с кем.
    Мама ушла в соседнюю комнату прилечь поспать.
    Почему-то я решаю, что нужно снять её на фотоаппарат на видео или сделать фото. Я это делаю через окно в стене (для этого есть причина, во сне всё логично, но сейчас я не помню этого). И тут я мельком вижу, что рядом с ней находится мой умерший год назад дедушка. Это "видит" камера, а глаза не видят. Кому-то рядом показываю на камере в режиме реального времени как лежит моя мама с закрытыми глазами в почти пустой светлой комнате, сложив руки на груди. А рядом над ней нагнулся ее свекр, мой дедушка, и внимательно изучает её тело.
    На нем чистая короткая весенняя куртка, а под ней темная рубашка. Он гладко выбрит и выглядит моложе 87 лет (в этом возрасте он умер).
    Я захожу с другими в комнату и не вижу никого, кроме мамы. Бужу её и все рассказываю. И тут он появляется и говорит, что да, он давно с нами и наблюдает за мамой, что он пришёл охранять её, что он за неё беспокоится.
    Я, конечно, удивлена тому, что покойный дедушка переживает за свою невестку. (К слову, его жена и мамин муж, мой отец, а дедушкин сын, умерли почти 9 лет назад). Но, в принципе, отношения хорошие у мамы были только со свекром.
    Дедушка говорит, что принес ей цветы. Он идёт на балкон и заносит спрятанную белую розу. Цветок был красивый и свежий, обернут в полителен, как часто оборачивают в цветочных киосках.
     
  2. Белый цветок означает что он к ней расположен и испытывает чистую симпатию
     
Загрузка...