Ехала в маршрутке без водителя

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 22 янв 2018.

  1. Сегодня снилось)

    Я вроде жду маршрутку. Она подъезжает, я захожу, сажусь и вижу там тетя моя сидит, спиной к водителю. Я здороваюсь с ней и даю ей 5 рублей, чтобы она передала водителю за проезд. Она болтает о чем-то со мной, потом вспоминает о деньгах и передает их водителю. Только водитель уже стоит на улице и через открытое правое окно берет деньги. Тетя ему их отдает и говорит еще что-то, как я поняла, чтоб на оставшиеся копейки (на мою сдачу) долг ее погасил. Тот говорит, что хорошо. Я от такого развития событий в шоке, потому что она со мной не посоветовалась даже, но думаю, ладно, там копейки всё-равно.
    Тут маршрутка трогается и мы едем, а водитель с другой стороны руля и на улице. Мы ему что-то говорим, чтоб он пошевеливался, а он не боится, типа успеет и начинает обходить маршрутку сзади. И тут я вижу, что он остается сзади и не успевает сесть за руль, а мы едем и никто водить не умеет и не знает что делать. А я думаю, что мы же так врежемся куда-то! Тут какой-то мальчик из салона тянется рукой к ручнику и останавливает маршрутку. Я еще подумала, что сейчас нас как труханет, если резко остановимся, но все прошло тихо и спокойно.
    А потом видать проснулась, потому что дальше не помню)
     
Загрузка...